Футбольный Киев: В столице бум – команды демонстрируют великолепные результаты

За эти дни киевлянами был повержен самый богатый клуб мира, а соперники не смогли забить нашим командам хотя бы один гол.

В четверг, 10 марта, почин успешным выступлениям киевлян задали динамовцы, выигравшие у "Манчестер Сити". "Горожане" в драматическом матче были повержены со счетом 2:0.

Перед ответным матчем хорошие шансы на проход в 1/4 Лиги Европы.

"Динамо" – "Манчестер Сити" 2:0

Голы: Шевченко, 25, Гусев, 77

Онлайн матча читайте ЗДЕСЬ.

    
  
Видео:www.ntv.ru
 
    


На следующий день, в пятницу, стартовал 21-й тур Премьер-лиги: открыли его матчем на Оболони между местной командой и запорожским "Металлургом". Что интересно, гол соорудили братья Баранцы, пришедшие в коллектив только за неделю до матча. Борис подал – Григорий вколотил мяч в сетку.

"Оболонь" – "Металлург З" 1:0

Гол: Григорий Баранец, 71

    
  
Видео:footballua.tv
 
    



На следующий день в Луцке наши канониры сыграли в "сухую" ничью с местной "Волынью", тем самым выбившись от остальным. Зато не пропустили – и то славно, ведь выиграть у подопечных Виталия Кварцяного – не так и просто.

"Волынь" – "Арсенал" 0:0

 


Завершили удачную неделю – те, кто ее и открывал – динамовцы. В течении двух минут столичные футболисты забили два гола полтавской "Ворскле", обеспечив очередную победу при Юрие Семине. Омрачила матч только серьезная травма руки Милевского – врачи диагностировали у него перелом лучевой кости со смещением. Пожелаем скорейшего выздоровления нашему нападающему.

"Динамо" – "Ворскла" 0:0

Голы: Кравец (58), Ярмоленко (60).

    
  
Видео:www.2plus2.ua
 
    


Уважаемые читатели, напомним, что в четверг "Динамо" Киев сыграет на выезде ответный матч с английским "Манчестер Сити". На нашем сайте будет спецпроект, посвященный противостоянию, а также онлайн-трансляция поединка. Оставайтесь с нами и вы будете всегда узнавать самые свежие новости из жизни динамовцев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях