Шевченко винит в поражении "свежий" "Днепр" и британцев из "Ман Сити"

Андрей Шевченко уверен: если бы не напряженка с матчами, то победа во вчерашней игре досталась бы "Динамо". Фото: ФК "Динамо Киев".

Андрей Шевченко уверен: если бы не напряженка с матчами, то победа во вчерашней игре досталась бы "Динамо". Фото: ФК "Динамо Киев".

Спорт
21 марта 2011 08:13

Провальный матч с днепропетровским "Днепром" вогнал футболистов "Динамо" в легкий ступор. Как так – бой с сильнейшим "Ман Сити" выиграли, а украинцам – проиграли. Шева нашел своей команде оправдание:

"Мы прилетели в Днепропетровск сразу после матча в Лиге Европы. Чувствовалось, что футболисты "Днепра" были свежее. Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период, но это ни в коем случае не может служить оправданием", - все-таки оправдывается Шева.

По словам Шевченко, подготовлены днепропетровцы были отлично – хорошо выглядели, здорово держали мяч, правильно играли. В общем, динамовцы переживают поражение всем составом:

"Все переживают, всем обидно из-за поражения. Это футбол. Нужно играть так, чтобы после финального свистка быть уверенным: команда сделала все для победы в матче", - отметил Шева.

Напомним, что вчера, в воскресенье, 20 марта, киевляне "продули" команде Днепропетровска со счетом 0:1. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо Киев"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях