Андрею Ярмоленко всякие "Севильи" и "Миланы" неинтересны

Андрей верен только "Динамо". Фото ФК "Двинамо" Кие

Андрей верен только "Динамо". Фото ФК "Двинамо" Кие

Спорт
27 марта 2011 14:37

Об Италии:

"Италия – хорошая сборная, перечислять игроков нет смысла. Они сильны командной игрой. Несмотря на это, мы их должны побеждать", – приводит мнение Ярмоленко официальный сайт "Динамо".

О плотном графике:

"Если честно, уже привык. Так происходит все время. Слава Богу, что такой график. Если бы мы играли раз в неделю, это означало бы выступление только в чемпионате. Хорошо, что вызывают в сборные – молодежную и национальную. Значит, тренеры моей игрой довольны. Так что в обилии матчей вижу лишь одни плюсы".

Об интересе Милана:

"Без понятия, со мной на эту тему никто не разговаривал. Я, как и вы, прочитал об этом в Интернете. То же самое могу сказать об интересе "Севильи".

Думаю, любому футболисту приятно, когда на него обращают внимание именитые клубы. Но я не забиваю себе этим голову. Моя задача - играть и показывать хороший результат, чтобы Юрий Семин продолжал доверять и ставить в основной состав, а тренеры молодежной и национальной сборных вызывали в свои команды. А на слухи я не обращаю внимания. К тому же, мой контракт с "Динамо" рассчитан еще на три года", – резюмировал динамовец.

Напомним, что в начале этой недели прошел слух – якобы гранд итальянского футбола "Милан" заинтересован в покупке Андрея Ярмоленко.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях