ФФУ устроит распродажу евробилетов для тех, кому не хватило

Еще есть шанс выиграть билет в многочисленных акциях. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Еще есть шанс выиграть билет в многочисленных акциях. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Спорт
08 апреля 2011 13:04

"Относительно квоты и процедуры распродажи сегодня еще продолжаются переговоры между ФФУ и УЕФА. По их завершении будет понятна формула, по которой будут распространяться пропуска", - заявил в эфире одного из украинских телеканалов директор турнира Маркиян Лубкивский.

Еще одним шансом на получение билетов остаются многочисленные акции от официальных спонсоров UEFA, которые массово стартуют в ближайшие месяцы.

По результатам марта - месяца, во время которого происходил заказ билетов через официальный сайт УЕФА, было получено более 12 миллионов заявок на билеты. 88% заказов поступило от граждан Украины и Польши. Поэтому УЕФА, который делал акцент на том, чтобы матчи чемпионата смотрели преимущественно граждане принимающих стран, доволен результатами "билетной" кампании, отметил директор Местного оргкомитета.

Всего в свободную продажу было определено около 500 тысяч пропусков на стадионы (41% от общего количества - 1,4 миллионов), которые рассчитаны на болельщиков всего мира. Лотереи, по итогам, которых будут определены счастливчики, обладатели билетов, состоятся 19-22 апреля этого года. Тогда счастливые обладатели получат сообщение, что они стали владельцами. По аналогичному принципу проводилась лотерея на последнем чемпионате в Австрии и Швейцарии.

Как сообщалось ранее, на стадионах Евро-2012 болельщикам будут продавать только безалкогольное пиво, а также запретят курить

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях