Кличко отказался удовлетворить Солиса

Кличко не захотел повторно драться с Солисом. Фото с сайта vitali-klichko.org.ua

Кличко не захотел повторно драться с Солисом. Фото с сайта vitali-klichko.org.ua

Спорт
08 апреля 2011 16:11

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что он не будет проводить бой-реванш с кубинцем Одланьером Солисом.

39-летний Кличко заявил, что Солису стоит задуматься о своем здоровье, а не о боях. Украинец отметил, что поединок с Солисом для него остался в прошлом.

Напомним, поединок Кличко - Солис состояля 19 марта и закончился в первом раунде техническим нокаутом - кубинский боксер пропустил удар соперника и упал на настил, после чего не смог продолжить бой, и рефери присудил победу украинцу. 

Впоследствии Солис заявил, что причиной его падения стал не удар Кличко, а травма колена. Колено кубинцу прооперировали 24 марта, а на 15 апреля запланирована новая операция. На ринг Солис может вернуться в конце 2011 или начале 2012 года.

Недавно Солис сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. Солис назвал своего соперника "нулем в боксе" и потребовал боя-реванша. Кубинец заявил, что готов выйти на ринг бесплатно.

Зинаида Рошу, по материалам lenta.ru.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях