Киевляне: "Динамо" победит 1:2, если Милевский снова "покажет клоунам"

Болельщики надеются, что "Динамо" соберется с силами и покажет класс! Споткнуться о такую команду как "Брага" просто недопустимо. Фото ФК "Динамо"(Киев).

Болельщики надеются, что "Динамо" соберется с силами и покажет класс! Споткнуться о такую команду как "Брага" просто недопустимо. Фото ФК "Динамо"(Киев).

Спорт
14 апреля 2011 09:34

 

Что киевляне думают о предстоящем матче "Брага" – "Динамо"? Каким будет счет? Как будут развиваться события на поле? С этим и другими вопросами портал "В городе" обратился к болельщикам "Динамо" в социальных сетях.

Сразу признаемся: народ считает, что динамовцам в Браге придется не сладко. Киевляне победят, но разрыв в счете будет минимальным, один-два гола. Некоторые болельщики не исключают ничью 1:1 и серию пенальти.

Многие делают ставку на Милевского. Шевы, как известно, на поле не будет, поэтому доводить атаки до логического завершения придется Миле.

Еще народ надеется на быстрый гол. Если "Динамо" забьет "Браге" на первых минутах, португальцы стушуются и, считай, дело в шляпе. Команда, которая ниже киевлян по классу, может не справиться со стремительной атакой динамовцев.

Дмитрий Мусиенко

Счет будет 0:2. Конечно, в нашу пользу!

Киевляне: "Динамо" победит 1:2, если Милевский снова "покажет клоунам" фото

Дмитрий: Счет будет 0:2 в нашу пользу.

Дмитрий Шпакович

"Динамо" выиграет со счетом 1:2. Думаю, главное сдержать флангового полузащитника Алана, так как я считаю его самым опасным в составе "Браги"... Главное, самим не пропустить быстрый мяч и не отдавать контроль мяча, а там всё у них выйдет :).

Киевляне: "Динамо" победит 1:2, если Милевский снова "покажет клоунам" фото 1

Дмитрий: "Динамо" выиграет со счетом 1:2. Главное сдержать флангового полузащитника "Браги" Алана

Сергей Митяев

Так как я всей душой болею за "Динамо", то скажу, что киевляне победят или сыграют в результативную ничью!

А ежели подумать стратегически, то шансы команд 50 на 50. "Динамо" активно готовится к матчу, но и "Брага" в Португалии время зря не тратит. Мой личный совет "Динамо", это быть сыгранными, бдительными, что бы не случилось, не падать духом и стремится к победе! Бело-синий самый сильный!

Руслан Жуков

"Динамо" выиграет со счетом 1:2. Наша команда будет играть от обороны, как и всегда, несмотря на ничью в Киеве. "Брага" будет прессинговать с первых минут игры, так как играет дома, возможен быстрый гол.

Киевляне: "Динамо" победит 1:2, если Милевский снова "покажет клоунам" фото 2

Руслан: "Динамо" выиграет со счетом 1:2. Но наша команда будет играть от обороны.

Ирина Грабовская

"Брага" – "Динамо" 0:1. Несмотря на невыразительный первый матч и удаление Шевченко, я считаю, что такая ситуация должна повлиять положительно.

Что нужно: да, в принципе, все стандартно. Терять нам нечего, нужно атаковать, особенно учитывая легкую неуверенность их вратаря и регулярные "пожары" в штрафной. Я думаю, они уйдут в глухую оборону, изредка стараясь "выстрелить" контратаками.

Еще важно забыть о неудачах в чемпионате (с "Днепром" и "Металлург" Запорожье). Но, скорее всего, настрой на такие матчи абсолютно разный, и не мне учить Семина в плане психологии.

Лично я хочу увидеть то ответственное, умное и решительное "Динамо", которое, оставшись без главного тренера в разгар сезона, с блеском выиграло свою группу и выполнило обещание Милевского "приехать к клоунам в Минск" =).

Киевляне: "Динамо" победит 1:2, если Милевский снова "покажет клоунам" фото 3

Ирина: Терять нам нечего, нужно атаковать, особенно учитывая легкую неуверенность вратаря "Браги" и регулярные "пожары" в штрафной.

Уважаемые читатели, а что думаете вы? С каким счетом закончится матч? Что поможет "Динамо" выиграть? Свой прогноз оставляйте в комментариях!


 

Напомним, ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы "Брага" –"Динамо" состоится сегодня, 14 апреля. Начало в 22:00 по Киеву.

В Брагу вылетели 20 футболистов "Динамо". В Португалию прилетел даже Андрей Шевченко, который в прошлом матче получил красную карточку и на поле не выйдет. Шева будет поддерживать товарищей морально.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях