Виражи судьбы: игрок "Шахтера" мечтает о победе "Динамо"

Эдуардо сегодня не до тренировок и отдыха - он будет болеть за "Динамо". Фото: ФК "Шахтер".

Эдуардо сегодня не до тренировок и отдыха - он будет болеть за "Динамо". Фото: ФК "Шахтер".

Спорт
14 апреля 2011 14:07

Все оказалось очень просто. Хорват Эдуардо настолько проникся украинским патриотизмом, что ему все равно, какая "желто-голубая" команда победит, лишь бы украинская:

"Динамо"? Я буду болеть за него в матче с Брагой. Ведь успех "Динамо" - это хорошо для футбола всей Украины. Чем больше очков в рейтинге страны, тем больше шансов, что от Украины будут выступать напрямую сразу две команды - как и в России", - рассказал патриот Эдуардо.

С неменьшим патриотизмом к своему делу подходит и главный тренер "Динамо", россиянин Юрий СеминОн привез своих игроков в Брагу только для победы. Тренер верит в силы футболистов и защиту года кролика, во время которого киевлянам всегда везет. А капитан "Динамо" Александр Шовковский, в свою очередь, решил забыть о всех предыдущих играх с португальскими командами и начать мисать историю отношений с новой страницы.

Уважаемые читатели "В городе", на нашем портале вы сможете быть в курсе всех перипетий ответного матча четвертьфинала Лиги Европы "Брага" – "Динамо". Начало текстовой онлайн-трансляции в 22:05.

Ольга Кромченко, по материалам Globo.comFootball.ua.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях