Милевский о матче "Динамо" – "Шахтер": "Мы победили абсолютно заслуженно"

Милевский похвалил Шовковского и обозвал "Динамо" и "Шахтер" - домашними командами. Фото: ФК "Динамо Киев".

Милевский похвалил Шовковского и обозвал "Динамо" и "Шахтер" - домашними командами. Фото: ФК "Динамо Киев".

Спорт
02 мая 2011 15:32

Судя по словам Мили, аутотренги у "Динамо" в почете. Ибо перед матчем с "Шахтером" футболистов на победу чуть ли не гипнотизировали:

"Мы много говорили о том, чтобы не дать "Шахтеру" стать чемпионом в Киеве. Готовились к этому матчу целую неделю, очень тщательно разбирали соперника, хотя очень хорошо знаем друг друга. Думаю, счет по игре, и мы абсолютно заслуженно победили", - рассказывает Миля о победном настрое.

Артем отметил, что судейство матча было нормальным. И тот факт, что "Динамо" победило с таким разгромным счетом – вовсе неудивительно. "Шахетр" у себя дома столичную команду также легко и регулярно кладет на обе лопатки

Похвалил Милевский и капитана "Динамо", а также столичного голкипера вчерашней встречи Александра Шовковского:

"Считаю, при счете 1:0 в нашу пользу очень здорово сыграл Саша Шовковский, когда Эдуардо бил головой. Он вытащил, наверное, "мертвый" мяч, и сразу после этого мы забили второй, потом третий. Так что все сложилось наилучшим образом", - вспомнил заслуги СаШо Милевский.

Кстати, что сам Шовковский в послематчевом интервью заявил, что у"Динамо" с "Шахтером" всегда были принципиальные игры, и всегда перед киевлянами стояла задача победить в этих матчах, вне зависимости от турнирной ситуации и соревнований, в которых принимаем участие. По мнению СаШо, вчера динамовцы не ударили в грязь лицом.  Напомним, что вчерашняя игра закончилась в пользу киевлян со счетом – 3:0.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо Киев". 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях