Гостей "Олимпийского" обещают накормить полезным фаст-фудом

Здесь будет вкусно и сытно! Фото с сайта www.nsc-olymp.com.

Здесь будет вкусно и сытно! Фото с сайта www.nsc-olymp.com.

Спорт
11 мая 2011 09:39

Наличие киосочков с быстрой еды затребовало УЕФА. Мол, на стадионе класса "элит" должны не только веселить, но и нормально кормить. В 43 ларьках с едой, которые будут размещены на втором и третьем уровнях стадиона в местах основных пешеходных зон, смогут накормить до 10 тысяч болельщиков. Так что голодными не останемся:

"Технологические оснащение каждого киоска будет ориентировано на основное блюдо, но подобрано таким образом, чтобы можно было гибко варьировать меню для каждого отдельного мероприятия на стадионе. Все киоски будут оснащены паро-конвекционными печами, которые позволяют существенно расширять меню и включать в ассортимент блюда здоровой еды: готовить жареные блюда и блюда на пару без использования жиров, что очень важно для здорового питания", - сообщает пресс-служба НСК "Олимпийский"

Напомним, торжественное открытие НСК "Олимпийский" запланировано на День Независимости, 24 августа. Ожидается, что первый футбольный матч состоится на стадионе уже в сентябре, а участие в нем примет киевское "Динамо".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях