Юрий Семин возненавидел свой день рождения из-за игры "Динамо"?

Юрий Семин считает, что футболистам непросто играть в день рождения наставника. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Юрий Семин считает, что футболистам непросто играть в день рождения наставника. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
12 мая 2011 09:04

Юрий Семин победе хоть и рад, но вот датой матча до сих пор недоволен – мол, и день рождения не в радость, когда на поле такие страсти происходят:

"Честно говоря, играть в день рождения всегда опасно. Игроки боятся разочаровать тренера результатом, поэтому волнуются, и тренеру потом уже не до праздника. Но хорошо, что для нас все сложилось лучшим образом", - пожаловался народу Юрий Семин.

Кстати, игрой своих подопечных наставник "Динамо" не абсолютно, но доволен:

"В определенных эпизодах мы играли достаточно неплохо. Здорово, что забили быстрый гол. Возможно, цельной игры не получилось, но я удовлетворен результатом и тем, что мы будем играть в финале. Это самое главное", - предвкушает интересную встречу с "Шахтером" в финале чемпионата Украины Семин.

То ли в честь личного праздника, то ли благодаря яркой победе "динамо", Семин пообещал всем запасным и малозадействованным игрокам клуба допустить их до игры в двух ближайших поединках.

Напомним, что вчера, в среду, 11 мая, на столичном стадионе имени Лобановского состоялось очередное киевское дерби. Даже несмотря на аварийное отключение света, которое обесточило вчера центр столицы, динамовцы все равно забили в ворота канонирам два гола. Отличились Ярмоленко и Шевченко. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо Киев"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях