Война за кубок Украины: фанаты "Динамо" предвкушают драку с судьями, а болельщики "Шахтера" подсчитывают красные карточки

Наиболее популярный счет среди болельщиков обеих команд - 2:0. Но кто победит в итоге? Фото: фан-арт из группы "В контакте".

Наиболее популярный счет среди болельщиков обеих команд - 2:0. Но кто победит в итоге? Фото: фан-арт из группы "В контакте".

Спорт
25 мая 2011 16:48

Главная игра украинского футбола, которую народ ждал, считай, целый год, состоится сегодня, в среду, 15 мая, на нейтральной территории – в Сумах, на стадионе "Юбилейный". Зрителей на футбольной арене, судя по всему, будет немеренно, ведь оба клуба-финалиста организовали своим болельщикам бесплатный проезд на игру!

Последние в долгу не остались и решили предсказать результат сегодняшнего матча. Естественно, что донецкие фанаты свято верят в победу "Шахтера", а киевские держат кулаки за "Динамо". А вот независимые букмекеры ставят таки на "горняков". Чем же обернется финальная схватка за кубок Украины, узнаем уже через несколько часов.

Антон, музыкант (Донецк)

    
  
 
  Антон настаивает - "Шахтер" должен показать свою полную силу. 
    

Очень надеюсь, что счет будет 0:2 в пользу "Шахтера". В связи с последними событиями в отношениях команды с болельщиками, когда фан-сектор демонстративно уходил со стадиона, "Шахтеру" сейчас никак нельзя проигрывать. В этом будет мотивация команды. "Шахтер" должен показать свою полную силу.

Евгений Козюк (Киев)

    
  
 
  Евгений Козюк уверен - сегодняшний матч точно будет интересным 
    

Сегодняшний матч точно будет интересным. Думаю, он закончится со счётом 2:1 в пользу "Динамо". У обеих команд есть свои плюсы и минусы. У "Шахтёра" сильная бразильская сторона, но слабая оборона. А у "Динамо" много зависит от настроя и настроения.



Александр, работник в сфере рекламы (Донецк)

    
  
 
  Александр морально готовится к напряженному матчу с большим количеством опасных моментов 
    

Счет 2:1 в пользу "Шахтера". Матч традиционно будет напряженным, с большим количеством опасных моментов, эмоциями. Не исключены потасовки между игроками при каких-то спорных моментах или же просто от зашкаливания эмоций.

Сильные стороны "Шахтера" - средняя линия, которая преимущественно состоит из бразильцев, хорошая сыгранность, наличие уже серьезного опыта за счет еврокубковых игр. А слабые стороны "Динамо" - отсутствие стабильности в тренерском штабе.

Алексей Гулый (Киев)

    
  
 
  Алексей гарантирует - поддержка "Динамо" со стороны болельщиков будет на все 200%. 
    

Матч будет очень интересный, так как это принципиальное событие, поддержка "Динамо" со стороны болельщиков будет на все 200%.

Итог, конечно же, будет в пользу "Динамо", ведь необходимо все же провести Супер-кубок Украины, чтобы участие в нем опять приняли и "Динамо", и "Шахтер".

Думаю, что сегодняшний матч закончится со счетом 2:0 в пользу киевлян. Конечно, защита у "Динамо" слабенькая, зато поддержка фанов - на высоте. Игру будет делать Олег Гусев.



Дарья Куренная, студентка (Донецк)

    
  
 
  Дарья Куренная подозревает, что игра будет грубой и силовой 
    

Как болельщик "Шахтера", я, естественно, верю в победу своей команды. Думаю, что "Шахтер" победит где-то со счетом 1:0 или 2:0.

Предсказывать желтые и красные карточки не берусь, но подозреваю, что игра будет грубой и силовой. Главное, чтобы на последних минутах не теряли концентрации, ведь наши ребята мастера пропускать детские голы на последних минутах.

Никита Яскажук (Киев)

    
  
 
  Никита подозревает, что сегодняшний матч не обойдется без споров вокруг судейства 
    

Матч, без сомнений, будет интересным! Все-таки Киев против Донецка! Динамовцы, конечно, выиграют! Иначе никак. Счет будет, наверное, 1:0 или 2:1 в пользу киевлян, конечно же. Ну и в итоге, мне кажется, не обойтись без скандала по поводу судейства.



Ирина Тимощенко, аспирантка (Донецк)

    
  
 
  Ирина Тимощенко предсказывает, что "Динамо" уедет домой в плохом настроении 
    

Мой прогноз на матч - 2:1 в пользу "Шахтера". "Динамо" уедет домой в плохом настроении. Наша команда - есть наша команда, даже в ее слабости чувствуется сила.

Марина Дубчак, 19 лет (Киев)

    
  
 
  Марина Дубчак предсказывает счет 2:0 или же 2:1 в пользу киевлян 
    

Думаю, матч будет очень интересным и захватывающим. Понятное дело, что победит "Динамо". Думаю, игра закончится со счетом 2:0 или же 2:1 в пользу киевлян.


Виктория Кузьменко, студентка (Донецк)

    
  
 
  Вика Кузьменко считает, что игра закончится со счетом 2:1 в пользу "Шахтера". 
    

Я думаю, игра закончится со счетом 2:1 в пользу "Шахтера". Ничего больше сказать не могу - я не сильно разбираюсь в футболе, но наших поддерживаю.

Аня Сливина, 18 лет (Киев)

    
  
 
  Аня Сливина на 80% уверена, что выиграет "Динамо"! 
    

Конечно же, матч будет очень интересным. На мой взгляд, обе команды сильные соперники друг для друга. Но я где-то на 80% уверена что выиграет "Динамо"! Думаю, что счёт будет либо равным, либо 1:0 или 2:1 в пользу Киева.

Уважаемые читатели портала "В городе", а каков ваш прогноз на исход сегодняшнего матча? Отпишите варианты развития сегодняшних футбольных событий в комментариях.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях