Милевский: У нас всегда так - либо "Шахтер" теряет очки там, где не должен, либо мы

Артем рассказал, что страсти вокруг провального матча немного поутихли.
Фото ФК "Динамо"

Артем рассказал, что страсти вокруг провального матча немного поутихли. Фото ФК "Динамо"

Спорт
31 мая 2011 09:21

Артем Милевский рассказал, что в расположении национальной команды между игроками "Динамо" и "Шахтера" существуют предельно дружественные отношения, несмотря на недавний весьма напряженный и нервный финальный поединок Кубка Украины. 

"Поражение от Шахтера в финале Кубка Украины было, конечно, тяжелым, но сейчас с ребятами из Шахтера уже шутим на эту тему. Так что процент эмоций значительно выше, чем в недавние дни. Что же касается первых тренировок в сборной Украины под руководством Блохина, то на занятиях приятная обстановка и всем очень интересно работать. Как в плане упражнений на физику, так и в плане занятий с мячом", - сказал Милевский.

Артем сожалеет, что команда так быстро потеряла очки.

"Надо не терять очки, как это происходило у нас в первой половине завершившегося сезона, - сказал Милевский. - У нас всегда так получается: либо "Шахтер" теряет очки там, где не должен этого делать, либо мы. Но, признаться, не хотел бы сейчас вспоминать перипетии минувшего чемпионата Украины".

Напомним, "Динамо" вскоре может распрощаться с Милевским. Вокруг перехода нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в другие европейские клубы ходят все более упорные слухи.

Татьяна Ларина, по материалам "Динамо от Шурика".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях