Боксер Дэвид Хэй опять злословит: "Мои поклонники ждут нокаута сестер Кличко"

Злюку Хэя угомонят только кулаки Кличко. Фото сайта boxnews.com.ua.

Злюку Хэя угомонят только кулаки Кличко. Фото сайта boxnews.com.ua.

Спорт
04 июня 2011 12:03

На этот раз Хэй назвал братьев Кличко "сестрами" и пообещал отправить всех в нокаут. Сил для очередной партии оскорблений боксеру придали его болельщики, которые в размере семи тысяч человек должны приехать на бой в Гамбурге. Правда, пока еще не факт, что все билеты, отведенные фанатам Дэвида, раскупятся. Но спортсмен надежды не теряет и радостно продолжает поддерживать шумиху вокруг себя громкими рассказами о фееричной победе над Владимиром Кличко:

"Я действительно удивлен тем, что огромная армия болельщиков приедет в Германию, чтобы поддержать меня. Тысячи самых преданных мне людей увидят, как я нокаутирую Кличко и, тем самым, положу конец боксерским страданиям, которые Владимир принес в супертяжелый вес. Мои поклонники ждут одного – нокаута сестер Кличко. Многие из них специально возьмут отпуск, чтобы увидеть это", - скромно заявил Дэвид Хэй.

Напомним, что Дэвид Хэй при каждом удобном случае заявляет о несостоятельности Владимира Кличко. Недавно он сравнил украинца с огромным ленивым и вялым ротвейлером, который вырос в тепле и ласке. Сам же Дэвид даже в собачьем образе выглядит покруче – английским бульдогом, воспитанным в боях.

Напомним, что бой между Кличко и Хэем должен состояться 2 июля в немецком Гамбурге на футбольном стадионе Imtech Arena, который вмещает 57 000 зрителей.

Ольга Кромченко, по материалам isport.uaboxingscene.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях