Столичное "Динамо" решилось на новую эмблему. Сюрприз ждет фанатов в июле

Интересно, новая эмблема будет сильно отличаться от нынешней? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Интересно, новая эмблема будет сильно отличаться от нынешней? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
17 июня 2011 11:24

Особых помпезных торжеств по поводу представления нового логотипа динамовцы устраивать не будут. Эмблему представят на базе "Динамо" в Конча-Заспе сразу после того, как футболисты столичного клуба вернутся со своих австрийских сборов. Так что гадать над дизайном новой эмблемы фанатам осталось не так уж и долго – 3 июля уже не за горами.

Кстати, Юрий Семин своим тренерским указом разрешил прийти на презентацию новой эмблемы, которая будет отражать историю и традиции "Динамо", всем желающим. Ведь в этот же день киевляне проведут открытую тренировку.

Пылиться в шкафах форма с новым логотипом долго не будет. Буквально через пару дней после ее презентации, 5 июля, динамовцы выйдут в обновках на матч Суперкубка Украины, где сразятся с донецким "Шахтером". Будем надеяться, что эмблема принесет нашим спортсменам невиданную удачу и, конечно же, победу!

Напомним, что решение об изменении эмблемы в "Динамо" приняли еще в октябре прошлого года. Так что над ее созданием трудились долгих девять месяцев. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях