Немецкий "Фрайбург" водит за нос "Динамо": забивного форварда нам не видать…

Ну когда же "Динамо" купит своего звездного нападающего? Фото СК "Фрайбург"

Ну когда же "Динамо" купит своего звездного нападающего? Фото СК "Фрайбург"

Спорт
20 июня 2011 14:18

По информации сайта Football.ua развитие событий происходило следующим образом – на прошлой неделе на переговоры в Германию прибыл генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе, который озвучил немцам предложение руководства киевского клуба.

Вице-чемпионы Украины давали за 26-летнего форварда 12 миллионов евро плюс бонусы в случае попадания "Динамо" в Лигу чемпионов.

Но боссы "Фрайбурга" отвергли предложение киевлян. Нам данный момент о сделке речи быть не может. Вполне вероятно, что таким образом немецкая сторона элементарно набивает цену за своего форварда.

Паписс Сиссе провел отличный минувший сезон, забив в первой бундеслиге 22 гола. Другое дело, что в карьере форварда, которому уже 26 лет, это первый серьезный забивной чемпионат высокого уровня.

До этого он неплохо выступал во втором по рангу дивизионе Франции, а в первом сезоне в бундеслиге забил 6 голов в 16 встречах.

Напомним, что вчера вечером в прямом эфире программы "Третий тайм" президент "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что клуб ведет переговоры с "Тоттенхэмом" по трансферу Нико Кранчара.

Игорь Кулик, по материалам Football.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях