Юрий Семин счастлив: "Мы взяли реванш у "Шахтера"

Команда Юрия Семина, аки птица феникс, восстала из пепла поражений. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Команда Юрия Семина, аки птица феникс, восстала из пепла поражений. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
06 июля 2011 08:09

Все, происходящее на полтавском стадионе "Ворскла" во время розыгрыша Суперкубка Украины, Семин считает прекрасным. Даже не очень хороший газон Юрий Павловичу понравился – ведь на нем киевляне одержали долгожданную победу:

"Мы очень рады и счастливы, что взяли реванш у "Шахтера" за поражение в финале Кубка Украины. Матч был очень интересным и супер-напряженным. Обе команды показали футбол высокого уровня. Был период, когда мы владели преимуществом – в первом тайме – и когда игру вели "горняки" во втором, и не использовали свои моменты. После кубкового матча мы внесли необходимые корректировки в свои действия. На мой взгляд, сегодня футболисты на каждой позиции сыграли очень хорошо", - заявил тренер "Динамо" на послематчевой пресс-конференции.  

Нехилое количество фолов, желтых карточек и парочку потасовок между футболистами Семин свернул на боевой азарт. Да уж, счастье главного тренера не прошибить ничем:

"Драки на поле не было, это всего лишь футбольные эмоции, без которых футбол, наверное, не интересен. Поэтому на матчах собираются полные стадионы. На мой взгляд, сегодня все было хорошо: и организация, и игра, и судейство, и достойное поведение футболистов, несмотря на большое количество желтых карточек", - светился счастьем Семин.

Напомним, что достойную победу с разгромным счетом 3:1 вчера одержали игроки "Динамо". Голы забили – Гусев, Диакате, Милевский и "горняк" Ферна. Текстовую трансляцию поединка вы найдете ЗДЕСЬ.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях