Лукману Аруне и Идейе Брауну придется отвечать перед фанатами

Сегодня киевляне увидят своих героев в живую. Фото: ФК "Динамо Киев"

Сегодня киевляне увидят своих героев в живую. Фото: ФК "Динамо Киев"

Спорт
13 июля 2011 08:24

Футболисты столичного клуба не раз  говорили, что играют они, прежде всего, для своих болельщиков, а уж потом за премии и зарплату. Вот и пришла очереди новичков "Динамо"полузащитника Лукмана Аруны и нападающего Брауна Идейе – познакомиться с теми, ради кого они будут выступать несколько ближайших лет.

Встреча футболистов с народом состоится уже сегодня, в среду, 13 июля, в 20:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт  клуба. Самое приятное, конечно же, что вход на фан-встречу, которая пройдет в рамках программы "Вместе к победе", абсолютно бесплатный. Главное, заранее объявить о своем участии по телефонам: (044) 597-00-15 или 597-00-16.

На встрече фанаты "Динамо" смогут не только задать игрокам интересующие вопросы, но и попросить автограф, и сфотографироваться на память. 

Напомним, что на минувшей неделе столичное "Динамо" "подписало" 22-летнего нигерияского форварда Идейе Брауна. За футболиста пришлось отдать восемь миллиона евро трансфера. 

А игрок национальной сборной Нигерии Лукман Аруна, последнее время выступавший в составе французского "Монако", подписал контракт с киевским "Динамо" аж на пять лет.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях