Лукман Аруна боится поправиться, но не может устоять перед украинским борщом

Позитивный Лукман Аруна повеселил болельщиков "Динамо" Фото: ФК "Динамо" Киев.

Позитивный Лукман Аруна повеселил болельщиков "Динамо" Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
14 июля 2011 12:21

Вчера, в среду, 13 июля, в конференц-зале столичного стадиона имени Лобановского прошла встреча футболистов с фанатами и журналистами. Звездами вечера стали новички "Динамо" – Лукман Аруна и Идейе Браун.

Оказалось, что в Киеве Лукман Аруна в основном сидит дома и готовится к важным играм. А еще футболисту пришелся по душе украинский борщ:

"Я ел ваш известный суп – борщ. Мне очень понравился. Хороший на вкус, до этого ничего подобного не пробовал. В принципе, в Киеве уже увидел много мест, но я не большой любитель гулять по шумным улицам. Сейчас лучше провести время дома, подготовиться к важным играм", - рассказал нигериец фанатам.

На гастрономический вопрос о любви к шоколаду Лукман же ответил, что он не хочет поправиться, поэтому сладкое старается не есть. Хотя нам кажется, что в Киеве Аруна не поправится. С таким-то графиком!

Кстати, выиграть Суперкубок сразу же по пришествию в команду футболисту было очень и очень радостно:

"Мне было очень приятно, я давно ничего не выигрывал. Последний раз – чемпионат мира среди семнадцатилетних со сборной Нигерии. Поэтому я взял кубок и так долго с ним бегал", - улыбнулся нигериец.

Напомним, что игрок национальной сборной Нигерии Лукман Аруна, последнее время выступавший в составе французского "Монако", подписал контракт с киевским "Динамо" аж на пять лет.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях