Идейе: "Мне нужно продолжать выкладываться на 100% и забивать в каждой игре"

Идейе признался, что знает только два русских слова.
Фото ФК "Динамо"

Идейе признался, что знает только два русских слова. Фото ФК "Динамо"

Спорт
23 июля 2011 17:47

Не перестает удивлять нигерийский нападающий "Динамо" Браун Идейе. Новичок отыграл за столичное "Динамо" всего два матча, в которых успел забить четыре мяча. После вчерашнего поединка с "Оболонью" Идейе поделился впечатлениями об игре:

"Я счастлив забивать в каждой игре, поскольку это самое важное для меня. Хочу поздравить с победой всех наших футболистов, сегодня игра была очень тяжелой, но мы все же смогли победить".

Футболист также подчеркнул, что у него нет никакого секрета результативности, он "надеется только на Бога". Он также рассказал, что ему еще потребуется время на адаптацию:

"Я провел всего два матча, поэтому пока не могу сказать, что у меня хорошие отношения со всеми. Но это вопрос времени. Я уважаю ребят, а это самое важное в футболе. Несмотря на забитые четыре мяча, время на адаптацию мне также нужно. Это всего лишь две игры, которых не достаточно, чтобы выиграть весь чемпионат. Мне нужно продолжать выкладываться на 100% и забивать в каждой игре. Именно такова моя обязанность в команде, я должен постоянно о ней думать, поскольку в меня верят. А я верю, что могу делать больше, чем сейчас".

Идейе также рассказал, что готов отмечать каждый гол, как первый забитый в Украине:

"Я могу это делать каждый раз. Если я продолжу усердно работать, смогу и дальше забивать в каждом матче. А вот второй не праздновал, потому что был чрезмерно счастлив, поэтому не знал, что делать (улыбается). Вы не представляете, как я рад, что забиваю в каждой игре. Для меня это очень важно".

Кстати, футболист признался, что пока выучил только два русских слова "да" и "спасибо".

Татьяна Ларина, по материалам ФК "Динамо".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях