Милевский и Алиев готовы уничтожать "Рубин"

Лучшие друзья пока вне основы. Фото ФК "Динамо" Киев

Лучшие друзья пока вне основы. Фото ФК "Динамо" Киев

Спорт
25 июля 2011 18:14

Как сообщает официальный сайт киевского "Динамо", игроки, которые не участвовали в матче с Пивоварами или провели мало времени на поле, сыграли матч с молодежным составом команды.

Игра состояла из трех таймов по 15 минут каждый. Юрий Семин проверил в деле следующих футболистов: Коваль (Богуш, 23), Бетао, Юссуф, Попов, Гармаш, Корреа, Темиле, Калитвинцев (Рыбалка, 23), Нинкович, Алиев, Кравец. Встреча закончилась победой основного состава 2:0, голы в концовке забили Кравец и Гармаш.

Одним словом подготовка к матчу с "Рубином" идет полным ходом.

Напомним, в результате жеребьевки в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов "Динамо" в соперники достался "Рубин". Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 26 и 27 июля, а ответные - 2 и 3 августа.

Честь транслировать сражение украинцев и россиян выпала каналу 2+2. А комментировать поединок – Денису Босянку. Основной экшн начнется в 21:00, когда команды выйдут на поле.

Кстати, следить за ходом завтрашнего матча вы можете с помощью портала "В городе". Текстовая онлайн-трансляция начнется в 21:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях