"Рубин" – "Динамо". Счет 2:1. Казанцы лишают киевлян Лиги Чемпионов

Без шансов для киевлян. Логотипы команд

03 августа 2011 20:58

КОНЕЦ МАТЧА. 2:1

90+3' Неплохой удар у "Рубина". Нас спасает штанга.

90+2' Неужели! Гол забивает Олег Гусев. Ну, признаться, заслужили, вымучили... 2:1

90' Удар Гусева с нескольких метров - выше ворот. Ну не везет - так по полной.

89' Лебеденко вышел вместо Нобоа.

87' Штрафной для "Рубина" разыгран моментально. Медведев завершал прострел. 2:0. Радости Бердыева нет предела.

84' Ярмоленко наступил на ногу Боккетти и получил за это желтую.

82' Ветеран Медведев меняет сегодняшнего героя Дядюна.

81' Дядюн бил с нескольких метров с разворота. Слава Богу, что выше.

80' Карадениз делает опасный прострел, но Гусев выбил мяч, летящий на игроков атаки казанцев.

79' Идейе оказался один на один с вратарем россиян. Пока решал, что с ним делать, то Боккетти и выбил мяч на угловой.

78' Массированная атака "Динамо". "Рубин" играет надежно. Как всегда.

74' Рыжиков забирает мяч после неплохого удара Шевченко.

73' Немов вместо Касаева.

70' Прострел Гармаша с правого фланга перехватывает Рыжиков. В который раз за матч...

68' Шовковский берет мяч в руки после удара/прострела Касаева.

67' Штрафной для "Динамо". Шевченко пробил ну очень высоко. Самолет так сбить можно.

65' Владение мячом у киевлян на высоте - 61 процент против рубинвских 39. А толку-то? Им же еще и распорядиться правильно надо!

64' Шева выходит вместо Силвы. Семин планирует обвалу на ворота "Рубина"

61' Сыграл рукой Диакате, но арбитр не стал давать пенальти и окончательно "хоронить" украинцев

59' Разминается Шева. Ждем на поле.

57' Удар Гусева "берет" Рыжиков

56' Два угловых, две попытки удара, но по-настоящему ничего опасного от динамовцев Киева

54' Прострел от Ярмоленко перехватил Рыжиков.

53' Двойной удар от Ярмоленко - первый из них принял на себя Квирквелия, второй  - чуть мимо ворот. есть от чего взяться за голову Андрею.

52' Все начало тайма киевляне у ворот соперника, но по-настоящему опасных моментов нет.

50' Очередной потенциально опасный штрафной от "Динамо" закончился попаданием нашего игрока в стенку из игроков соперника.

48' Боккети заработал желтую карточку.

46' Стартовал второй тайм. Желаем успеха киевлянам, у которых, кстати, произошла замена - Гармаш вместо Аруны.

ПЕРЕРЫВ

45+3' Конец тайма ознаменовался угловым и дальним ударом Еременко (мимо)

45+1' Дальний удар у Кисляка не вышел.

45' Арбитр добавил три минуты.

44' Данило Силва получает горчичник, сбивая игрока россиян в центре поля.

42' Неплохой штрафной для "Рубина". Карадениз попал прямо в руки Шовковского.

40' Знаете, что обидно? А что "Рубин" далеко не в лучшей форме, что же говорить тогда о "Динамо"... Между тем, желтую заработал Вукоевич.

39' Офсайд Идейе останавливает потенциально опасную атаку киевлян.

36' Украинцы владеют мячом и инициативой, но как же мастерски защищаются казанцы!

32' Идейе упал в штрафной соперника. Однако повтор показывает, что претензии киевлян к голландскому арбитру были напрасны - никакого пенальти там и близко нет.

29' С великолепным дриблингом прошел Браун к штрафной соперника, там у него мяч не менее классно выбили на угловой. Толку от которого (подавал Аруна) было ровно ноль.

26' Ничего не получается у киевлян пока что. Панические попытки доставить мяч поближе к воротам соперника мастерски раскусываются подобечными Бердыева.

19' Дядюн забивает. Дальний выстрел казанцев, СаШо отбивает. А там форвард "Рубина" абсолютно сам! Первый момент казанцев и сразу гол. 1:0

17' Кстати, а в телетрансляции город динамовцев написан KIYV. Слыхали о таком?

16' Опасный прострел от Ярмоленко. Защитник "Рубина" выбивает на угловой. Мяч с которого (углового) был подан прямо в руки Рыжикову. Уже треть тайма прошла...

14' Детская ошибка Аруны и нигериец получает желтую карточку.

11' Потенциально опасный штрафной для динамовцев приводит к угловому для нашей команды. Динамовцы забивают гол... но арбитр фиксирует офсайд

10' Касаев и Калешин пытались соорудить атаку у ворот киевлян, но украинская защита сработала безукоризненно.

5' Отличная контратака от киевлян, но Идейе дал неточную передачу на Гусева.

2' Момент возле ворот "Динамо"... Шовковский ликвидирует опасность

1' Команды начинают...

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Кверквелия, Боккетти, Кисляк, Нобоа, Натхо, Касаев, Карадениз, Дядюн

Запасные: Волкотруб, Жестоков, Немов, А. Джалилов, Лебеденко, Чала, Медведев

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Диакате, Юссуф, Попов, Вукоевич, Аруна, Еременко, Ярмоленко, Гусев, Идейе

Запасные: Коваль, Бетао, Шевченко, Алиев, Гармаш, Кравец, Нинкович