Юрия Семина выгонят из "Динамо" за постоянные поражения киевлян?

Юрия Павловича попросят из "Динамо"? Фото: ФК "Динамо" Киев.

04 августа 2011 13:31

Дело в том, что в контракте, который Юрий Семин подписывал при поступлении на работу в "Динамо" оговаривалось, что под его руководством футболисты должны пройти в групповой раунд Лиги Чемпионов. Если этого не происходит, то наставник должен без лишних напоминаний написать заявление об уходе. И, кстати, без финансовой компенсации.

Интересно, вспомнит ли президент "Динамо" Игорь Суркис об этом соглашении? Или предпочтет сделать вид, что увольнение в контракте не предусматривается?

Напомним, что вчера в Казани "Динамо" проиграло ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов со счетом 2:1. Свой первый год "Рубин" забил уже на 19 минуте, на 87 минуте они подтвердили свои намерения пройти в следующий тур ЛЧ. Все, чем смогли ответить динамовцы, это гол Олега Гусева на 92 минуте.

Ольга Кромченко, по материалам Спорт.bigmir.net.