Миля спас стюарта, которого едва не забили до смерти фаны "Динамо"?

Милевский спас охранника от гнева болельщиков. Фото ФК "Динамо"

Милевский спас охранника от гнева болельщиков. Фото ФК "Динамо"

Спорт
08 августа 2011 11:24

Инцидент случился на 60-й минуте матча киевского "Динамо" против львовских "Карпат".

Около сотни болельщиков "Динамо" вдруг спрыгнули со своей трибуны на беговые дорожки и побежали в сторону сектора с львовскими фанами.

Двое стюартов пытаясь остановит беспредел перекрыли фанам "Динамо" дорогу, за что были зверски избиты. Мужчина лет сорока получил многочисленные удары в лицо. Потом он упал на беговую дорожку и получал удары дальше.

Потом эта сотня болельщиков рванула в сторону львовского сектора и растворилась в толпе.

Около 15 минут мужчина лежал неподвижно, пока к нему не подбежал футболист Артем Милевский, который как раз готовился вступить в игру. Артем попросил вызвать медиков. Через мгновение к мужчине подбежали доктора, которые после небольшого осмотра решили вызвать реаномобиль.

Сами же болельщики утверждают, что стюарту шею никто не ломал, досталось провокатору. Об этом свидетельствуют комментарии присутствовавших на матче с авторитетного ресурса obsilf.kiev.ua.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Урук-хай

Отличный матч, отличная атмосфера на стадионе.

 Респект львовянам, много приехало, банеры, флаги, растяжки. Во втором тайме за флаги даж драка была. Кто-то подошел и попытался сорвать один из львовских флагов, в итоге много народу спрыгнуло со львовского сектора, прибежали наши ультраса и потоптались по этому человеку. Через некоторое время львовяне зарядили "Комуняку на гиляку".

3x

Надеюсь, этого дурачка не убили и не покалечили.

Volta

Реально, из того, что я понял, какой-то нехороший человек попытался украсть у фанов Карпат баннер патриотического содержания, за что моментально закономерно к нему были применены меры физического воздействия. Надеюсь не начнут снова рассказывать ерунду про беспредел фанов и про то что надо возвращать на сектора милицию.

майор

Это ж каким нужно быть нехорошим человеком, чтоб после кричалки "Бандера, Шухевич - Герої України" на матче Динамо - Карпаты (!) перепрыгнуть через ограждения и пытаться сорвать баннер с портретом Бандеры.

В ответ на это киевские (а через секунду и львовские) фанаты кинулись в атаку.

Вломили ему знатно (еще бы - 30 на одного). Но по-моему он сам этого хотел.

"Борис" увез, будет жить. Но мозгов вряд-ли прибавится...

И никакими стюартами там и не пахло, не нада раздувать. Стюарты только руками махали, чтоб бригада медиков быстрее прибежала.

Как сообщалось ранее, "Динамо" разделалось с львовянами – "Карпаты" получили мяч в пустые ворота от Шевы и акробатический гол от Вукоевича.

Александр Федченко, "КП в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях