Динамовцы о победе над "Днепром": "Это действительно был наш лучший матч в сезоне"

Артем Милевский доволен игрой.
Фото "Динамо"

Артем Милевский доволен игрой. Фото "Динамо"

Спорт
29 августа 2011 08:56

После вчерашнего разгромного поединка "Динамо" - "Днепр" игроки киевского клуба прокомментировали свою игру и игру своих соперников.

Так, по словам защитника "Динамо" Горана Попова, игра с днепропетровской командой была очень хорошей, но подобной игры от "Днепра" никто не ожидал:

"Мы действительно долго не забивали после угловых – наверное, со времен наших матчей с "Бешикташем". Но сегодня получилось, потому что мы над этим работаем. В дальнейшем также хорошо играли, поэтому забили еще три мяча. Мы не ожидали, что "Днепр" сыграет так слабо, потому что смотрели их матчи, и я не могу сказать, что они играли плохо. У "Днепра" хороший стадион, болельщики… В прошлом году мы здесь проиграли, поэтому знали, что будет тяжело. К счастью, в первом тайме мы очень быстро забили два мяча, и я был уверен, что забьем еще".

А вот, по словам защитника "Динамо" Евгения Хачереди, этот матч был лучшим в нынешнем сезоне:

"Наверное, это действительно был наш лучший матч в сезоне. Сыграли неплохо. Не так уж легко мы выиграли, просто хорошо сыграли на контратаках. "Днепр" атаковал, но особых моментов у них не было. Били издалека, но мы справились. Вся команда хорошо сыграла и выполнила установку тренера".

Кроме того, игру прокомментировал и нападающий "Динамо" Артем Милевский:

"Сегодня мы сыграли очень грамотно и дисциплинированно, потому и добились такого крупного счета. Один гол мы забили со стандарта, а остальные три здорово разыграли. Наверное, это тот футбол, который мы и должны показывать. После третьего, когда забили, как говорится, "в раздевалку". После этого все футболисты успокоились, и во втором тайме мы держали игру под контролем. У "Днепра" так ничего и не получилось".

Напомним, более подробно о том как прошел матч "Динамо" - "Днепр" вы можете прочитать на нашем сайте.

Татьяна Ларина, по материалам ФК "Динамо".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях