Сергея Реброва назвали одним из худших футболистов в истории английской Премьер-лиги

Реброва "оценили". 
Фото Ильи Хохлова, Football.ua

Реброва "оценили". Фото Ильи Хохлова, Football.ua

Спорт
31 августа 2011 08:05

Обозреватель ресурса Bleacher Report составил список из 20 наихудших игроков за всю историю английской Премьер-лиги. Среди них находится и украинский футболист Сергей Ребров, который сейчас работает тренером в "Динамо"

"Перед тем, как перейти к "шпорам", Сергей Ребров был одним из лучших форвардов Европы с впечатляющей статистикой как за "Динамо" Киев, так и за сборную Украины. Но после его 11-миллионного трансфера в "Тоттенхэм" удивительным образом наступила голевая засуха. В свой второй сезон он провел только три гола в 39 матчах, а его единственным полезным вкладом было то, что на фоне Реброва Штефан Иверсен выглядел просто звездой мирового масштаба", - пишет автор текста Дэвид Карри.

"Ребров точно так же "преуспел" в "Вест Хэме", где он забил два гола за 33 игры. В своих комментариях по этому поводу он часто упоминал, как неприветлив был Лондон. Но это не объясняет ужасных выступлений Реброва и в "Фенербахче"", - добавляет журналист.

Компанию Реброву в этом рейтинге составили Бебе, Мидо, Джемба-Джемба, Бошко Балабан, Жан Бумсонг, Массимо Таиби и другие известные футболисты. А вот Андрей Шевченко, игравший в "Челси" в этот рейтинг, к счастью, не попал.

Татьяна Ларина, по материалам terrikon.com.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях