Киевский матч легенд "Динамо" и сборной мира: командами будут руководить суперзвезды

Тренер "Динамо" в матче ветеранов. Фото Ю. Кузнецова, segodnya.ua

Тренер "Динамо" в матче ветеранов. Фото Ю. Кузнецова, segodnya.ua

Спорт
03 сентября 2011 15:03

В частности, главным тренером "бело-голубых" в этом поединке будет бывший нападающий киевлян Алексей Михайличенко. Игрой же сборной Мира будет руководить голландский игрок Рууд Гуллит, не так давно побывавший в роли тренера грозненского "Терека".

Цены на поединок разнятся в зависимости от места на стадионе "Динамо" имени Валерия Васильевича Лобановского: 20, 40, 80, 120 и 150 гривен.

Как сообщалось ранее, в этой встрече киевляне смогут увидеть яркую игру звезд футбола – в частности Рууда Гулитта, Кристиана Карамбе, Христо Стоичкова, Марселя Десайи, Стива Макманамаа, Кристиана Вьери, Франка де Бура, Робера Пиреса. Против них выйдут на поле знаменитые украинские футболисты –  Андрей ШевченкоАлександр ШовковскийСергей Ребров, Владислав Ващук, Андрей Гусин, Олег Лужный, Юрий Дмитрулин, Валентин Белькевич, Александр Хацкевич, Юрий Калитвинцев, Василий Кардаш, Виталий Косовский, Андрей Несмачный, Юрий Максимов, Сергей Коновалов, Александр Головко и Тарас Луценко.

Отметим, все собранные средства будут направлены на строительство и обустройство современной футбольной площадки в Богусловской школе на Киевщине, а также на другие благотворительные программы.

Игорь Кулик, по материалам "Спорт-Экспресс" в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях