Владимир Микитин: «Ребята ставят задачи для себя»

Спорт
05 мая 2010 10:06

- Ребята показали то, что они умеют на сегодня. Против нас играла опытная команда. Игроки "Металлиста" старше наших. В первом тайме нам удалось создать несколько моментов. Могли забить и больше. Второй тайм играли так как позволял соперник. "Металлист" играл более активно. Не скажу, что мы стремились играть на удержание счёта. Оборонялись и играли на контратаках.
-Сегодня мы вышли на пятое место…
- Перед нами руководство турнирной задачи не ставит. Но, ребята ставят задачи для себя. Да и я от них постоянно требую достижения максимальных целей. Всё равно ниже шестого места мы не опустились бы. Мы поговорили. Я сказал, что если их устраивает это, то будем играть "дыр-дыр" каждый день. Если нет, то надо продолжать работать и добиваться максимальных целей. Все ребята согласились с тем, что мы хотим большего. Остался один шаг – игра с "Черноморцем". Будем играть на победу, а там как получится.
- Сегодня увидели на поле Ховбошу. Игрок набирает форму?
- Я думал, что его можно было бы уже выпустить с "Металлургом" в Донецке, но счёт тогда не позволил нам сделать этого. А сегодня было запланировано то, что второй тайм он сыграет обязательно.
- Батищев из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч, кого планируете поставить в центр поля?
- У нас есть и Манджаладзе и Когут. Есть, кем его заменить. Хотя в последних играх у него была очень большая нагрузка
По материалам zarya-lugansk

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях