Юрий Семин о поведении динамовцев на поле: "Бить Хачериди палкой неэтично и некультурно"

Юрий Семин считает, что с такой игрой "Сток Сити" победить будет непросто. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Юрий Семин считает, что с такой игрой "Сток Сити" победить будет непросто. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
12 сентября 2011 09:19

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин не скрывал, что доволен результатом матча – побеждать всегда приятно:

"Во-первых, очень удовлетворены победой и завоеванными тремя очками. Всегда после длительного перерыва, связанного с играми национальных сборных, матчи чемпионата получаются сложными. Эта игра не исключение. Какие-то моменты, когда действовали быстро и в пас, игра смотрелась. Но были и эпизоды, которые, мягко говоря, были не очень хорошими. Хорошо, что все хорошо закончилось. Двигаемся дальше, и готовимся к "Сток Сити", - рассказал Юрий Павлович.

Но была в этой бочке меда и ложка дегтя – поведение на поле Евгения Хачериди, который не раз нарывался на замечания арбитров:

"Женя будет оштрафован, поскольку уже неоднократно подводил. Других методов у нас нет. А бить его палкой неэтично и некультурно", - считает тренер "Динамо".

Напомним, что во вчерашнем футбольном противостоянии "Динамо" вырвало победу у "Ильичевца" тремя голами. Правда, один из мячей мариупольская команда сама забила в свои ворота.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "в контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях