Пьяные стюарты не пускают владельцев абонементов на игры "Динамо"?

Обиженный болельщики собрались жаловаться Суркису. Фото с сайта white-blue.kiev.ua.

Обиженный болельщики собрались жаловаться Суркису. Фото с сайта white-blue.kiev.ua.

Спорт
12 сентября 2011 15:26

О неприятном инциденте с участием стюардов стадиона "Динамо" имени Лобановского рассказали болельщики столичного клуба, которые еще в начале сезона приобрели абонементы на домашние матчи любимой команды. Как оказалось, купленного абонемента мало для того, чтобы нормально пройти на стадион – стюарды и милиционеры не пускали фанатов, причем без всяких аргументов.

Одному из болельщиков таки удалось выяснить причины несправедливости – на верхнем входе не работали сканеры:

"Оказывается, все владельцы сезонных абонементов ЗАРАНЕЕ являются потенциальными преступниками, сорри, правонарушителями, так как, пройдя на стадион, сразу же передают абонементы за его пределы и по ним заходят безбилетные лица - "зайцы". А по билетам, как оказалось, через верхний вход заходят только один раз!" – описывает ситуацию в своем блоге на сайте "Динамо" Киев от Шурика" Hunter12.

Вот как это было:

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Приводимые болельщиками аргументы о том, что никого они проводить не будут, а "зайцев" полно и среди обилеченных зрителей, не помогли:

"Ни один из вышеперечисленных моментов не смутил наших доблестных стюардов и милицию, главное было не пустить на стадион владельцев абонементов, просто людей, людей с детьми, пожилого человека. Всех отправляли по кругу - в обход....

В результате мы опоздали на первый гол ДК, настроение было абсолютно испорчено и вообще пропало желание идти на футбол", - описывает свои ощущения блоггер.

Кстати, по уверениям очевидцев событий, и стюарды, и милиционеры, в тот злополучный вечер казались слегка выпившими. Быть может, именно в этом кроется нежелание сотрудников пропускать болельщиков?

Теперь Hunter12 вместе с другими оскорбленными владельцами абонементов намерены жаловаться на инцидент лично Игорю Суркису. Следите за развитием событий вместе с "В городе".

Напомним, что вчерашний матч "Динамо" - "Ильичевец", начало которого пропустили болельщики, закончился победой киевлян со счетом 3:1. Кроме голов Нинковича и Ярмоленко победить "Динамо" помог и автогол мариупольской команды.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях