Юрий Семин: "Команда "Сток Сити" очень мало пропускает"

Семин "заценил" "Сток Сити". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Семин "заценил" "Сток Сити". Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
13 сентября 2011 09:44

 

В минувшую субботу, 10 сентября, Юрий Семин побывал на стадионе "Британия", где посмотрел матч английской Премьер-лиги "Сток Сити" – "Ливерпуль" (1:0):

"Сток Сити" находится в зоне лидеров чемпионата Англии. Отмечу организованные действия в защите, команда очень мало пропускает. На сегодняшний момент игроки "Сток Сити" пребывают в прекрасном функциональном состоянии, хорошо готовы физически. Сыграли вничью с "Челси", при этом не пропустив, победили "Ливерпуль", также не пропустив. Это достаточно грозный соперник, умело использующий розыгрыши "стандартных положений". Успешные результаты в нынешнем сезоне вполне закономерны", - поделился впечатлениями Семин.

Тренер отметил, что у британцев нет явного лидера – они действуют командно, зато есть новый нападающий – Крауч. Также в явных преимуществах будущего соперника "Динамо" – высокие футболисты. Также на стороне "Сток Сити" – прекрасная публика:

 

Юрий Семин: "Команда "Сток Сити" очень мало пропускает" фотоТам замечательная публика, прекрасный футбольный стадион, который всегда заполнен. Сток – городок маленький, наверно, все его жители в дни матча приходят поболеть за свою команду-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

 

Напомним, что в продаже уже имеются билеты на киевское противостояние "Динамо" и "Сток Сити". Их можно приобрести в кассах стадиона "Динамо" по цене от 60 до 150 гривен. Владельцам абонементов на домашние игры киевлян пропускные обойдутся дешевле – от 50 до 120 гривен. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях