Неохота на стадион – смотрим трансляцию "Динамо" – "Сток Сити" на "плюсах"

"Динамо" – "Сток Сити": включайте "1+1". Фото с сайта "Динамо"

"Динамо" – "Сток Сити": включайте "1+1". Фото с сайта "Динамо"

Спорт
14 сентября 2011 10:34

Как рассказал руководитель департамента спортивных проектов группы компаний "1+1" Степан Щербачев рассказал о подготовке к эфиру, этот матч будет показан на "1+1", а вот по трансляции остальных поединков "Динамо" в группе Лиги Европы пока ясности нет.

"Не исключено, что часть из них также будет в "сетке" "1+1". На трансляции поединка "Динамо" – "Сток Сити" задействуем 12 телекамер, что полностью соответствует предъявляемым к играм уровня Лиги Европы требованиям. Комментировать матч будет Александр Гливинский", - поведал Степан Щербачев.

Также в четверг поздно вечером, в 23:50, по окончанию матча "Аустрия" - "Металлист", на телеканале "2+2" выйдет аналитическая передача "Про Лигу Европы". Гостями-экспертами выступят Александр Ищенко и Виктор Леоненко, которые детально разберут игры украинских команд в Лиге Европы. Также хочу добавить, на телеканале "1+1" будет показан матч 11-го тура чемпионата Украины "Динамо" – "Шахтер" (24 сентября, начало в 20:00).

Напомним, матч "Динамо" - "Сток Сити" состоится 15 сентября на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Билеты на игру можно покупать уже сейчас от 60 до 150 гривен. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях