Александр Алиев: "Всем прекрасно известно, как умеют играть англичане"

Алиев тщательно изучил соперника. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Алиев тщательно изучил соперника. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
15 сентября 2011 11:22

 

Футболист столичного "Динамо" уже разработал для себя поведение на поле после тщательного анализа игры соперников:

"Всем прекрасно известно, как умеют играть англичане. В команде высокорослые футболисты, отлично играющие головой. Никто и не сомневается, что нам будет тяжело. Будем действовать исключительно понизу. Если станем забрасывать мяч на нападающих и пытаться выигрывать единоборства на "втором этаже", шансов на успех будет мало. Это наша первая домашняя игра в Лиге Европы, и хочется верить, что стадион будет заполнен. Главное — играть в свой футбол. И тогда у нас все получится", - уверен в силах "Динамо" Александр Алиев.

На вопрос о том, стоит ли обращать внимание отдельное внимание на кого-то из игроков "Сток Сити", Алиев ответил, что благодаря отсутствию на поле Крауча, все не так страшно, как могло бы быть:

Александр Алиев: "Всем прекрасно известно, как умеют играть англичане" фотоНе сказал бы, что в составе "Сток Сити" кто-то демонстрирует сверхъестественный футбол. Все играют по стандартной схеме: грузят мяч вперед на Крауча. Но, насколько нам известно, он в Киев не прилетел. Правда, у них еще есть темненький нападающий, тоже хорошо играющий головой. На этом у соперника построены все основные действия.-- Алиев АлександрДосье Все цитаты

 

Напомним, что, оценивая сегодняшнего противника "Динамо", главный тренер клуба Юрий Семин отметил, что они очень мало пропускают. Напомним, что, оценивая сегодняшнего противника "Динамо", главный тренер клуба Юрий Семин отметил, что они очень мало пропускают. 

Уважаемые читатели "В городе", хотим напомнить вам, что онлайн-трансяцию сегодняшнего футбольного матча между командами "Динамо" Киев и "Сток Сити" вы сможете увидеть на нашем портале. Начало трансяции в 20:00. Следите за полем вместе с нами!

Ольга Кромченко, по материалам "Динамо" Киев от Шурика".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях