Футбольное счастье – среди фанатов киевского "Динамо" завелась голая болельщица

Вот такая смелая дама! Кадр из видео

Вот такая смелая дама! Кадр из видео

Спорт
16 сентября 2011 10:42

Топлесс-болельщица во время вчерашнего матча успела покорить не только мужскую половину стадиона имени Лобановского, но даже телеоператоров, которые неустанно направляли объективы видеокамер на полуголую даму. Один из таких эпизодов и был выложен внимательными зрителями в Интернет.

В коротеньком ролике отлично видно, как камера снимает общий план прыгающих болельщиков "Динамо", а после максимально приближается к прелестям обнаженной фанатки, стыдливо прикрытым шарфиком с логотипом клуба. Потом одурманенный красотой футбольной музы режиссер трансляции приходит в себя, и на экраны телевизоров возвращаются футболисты.

А вот и видео волнующего момента:

    
  
Видео:youtube.com
 
    

Напомним, что вчера, 15 сентября, киевские фанаты не только удивляли, но и побеждали. Болельщики "Динамо" затеяли драку с британской поддержкой "Сток Сити". В потасовке принимало участие больше сотни человек, а разнимать их пришлось бойцам "Беркута".

Но если фанаты "Динамо" таки победили британцев, то столичный клуб, увы, нет. Киевляне чуть с позором не проиграли "Сток Сити", если бы не спасительный гол Огнена Вукоевича, который спас ситуацию. В итоге матч закончился ничьей – 1:1. Текстовую трансляцию встречи вы можете прочитать ЗДЕСЬ>>.


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "в контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

А все самые свежие и интересные футбольные новости вы найдете в группах в "В контакте" "Динамо Київ. Одне життя - одна любов""ДИНАМО КИЇВ", а также "Футбол Украины". Там же вы сможете обсудить все самые волнующие футбольные темы!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях