Эксперт: "Я не вижу никакого перевеса "горняков" над "Динамо"

Евгений Евтушенко прокомментировал предстоящий матч.
Фото lb.ua

Евгений Евтушенко прокомментировал предстоящий матч. Фото lb.ua

Спорт
23 сентября 2011 12:12

Экс-форвард столичного "Динамо", а ныне эксперт канала "Футбол", Вадим Евтушенко высказал свои соображения по поводу предстоящего поединка украинской Премьер-лиги между киевским клубом и донецким "Шахтером".

О дисквалификации Милевского

"Безусловно, это потеря. Он только стал выходить на нормальный уровень игры. Гусев, хоть и сыграл в Кубке, но для матча такого уровня пока не актуален. Самый логичный вариант, что вместо Милевского на поле выйдет Шевченко, который не играл с Черноморцем. Возможно, конечно, что Юрий Семин готовит какой-то сюрприз".

О шансах команд

"Имеем очень интересную ситуацию, ведь впервые за последнее время обе команды подходят к очной встрече с абсолютно равными показателями. Это касается не только очкового багажа, но и психологической составляющей".

О преимуществах Шахтера

"В начале сезона много говорилось, что "Шахтер" сделал огромный рывок вперед в плане качества игры. Но сейчас я не вижу никакого перевеса Горняков в уровне игры".

Напомним, матч украинских грандов состоится завтра, 24 сентября, в 20:00. Кстати, болельщики подчистую раскупили билеты на поединок.

Татьяна Ларина, по материалам "Левого берега".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях