Семин: Мало ли кому "Маккаби" проиграл. Нас ждет серьезный матч

Семин не собирается недооценивать "Маккаби". Фото ФК "Динамо"

Семин не собирается недооценивать "Маккаби". Фото ФК "Динамо"

Спорт
28 сентября 2011 11:35

От имени команды тренер сказал, что только ради них "Динамо" старается показывать хороший футбол, самоотдачу. Что футболистам необходима поддержка трибун в каждом матче.

- Юрий Павлович, какое настроение у команды в преддверии матча с "Маккаби"?

- Это важный матч и отношение к нему достаточно серьезное. Самое главное для нас – продемонстрировать такой же уровень игры, как и в матче против "Шахтера". И, конечно, чтобы реализация была наилучшей.

- Каково сегодня было тренироваться на глазах у президента клуба?

- Игорь Михайлович довольно часто приезжает на базу – это нормальное явление. Другое дело, тренироваться при болельщиках. Это хорошо, ведь мы должны быть к ним ближе. Мы хотим, чтобы наш стадион заполнялся. Мы хотим, чтобы новое поколение молодых ребят приходило и болело за нас, поддерживало. Это чрезвычайно важно.

- В чем заключалась отчетное занятие?

- Это была легкая тренировка, мы так и планировали. После матча с "Шахтером" команде нужно дать время восстановиться и набраться сил.

- Не будет ли недооценки "Маккаби" после 1:5 от "Бешикташа"?

- Какая может быть недооценка? Это совсем другие матчи. Мало ли кому "Маккаби" проиграл, а перед этим и "Бешикташ" проигрывал. Нас ждет серьезный матч. Климатические условия в Израиле сложные, очень жарко.

- Заметно хромая, на тренировку приехал Евгений Хачериди. Что с ним, увидим ли его в следующем матче?

- Хачериди, конечно, существенная потеря для "Динамо". Его участие под вопросом. Жаль, ведь он обрел психическое спокойствие, уверенность и показывает в последних матчах стабильный футбол. Надеемся, к ближайшей игре в наилучших кондициях подойдет Вукоевич, у которого также небольшие проблемы со здоровьем.

Напомним, киевское "Динамо" уже улетело в Телль-Авив, где завтра, 29 сентября, сыграет с "Маккаби". Наставник "бело-голубых" Юрий Семин взял с собой 20 игроков. Сегодня в 19:00 по местному времени, которое совпадает с киевским, динамовцы проведут тренировку на стадионе "Блюмфильд".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях