"Маккаби" – "Динамо" 1:1

Шеве сегодня 35. Подарок в виде победы не сделали ему. Фото ФК "Динамо"

29 сентября 2011 23:56

КОНЕЦ. 1:1

90+3' Опасный момент у ворот "Маккаби". Но не удалось ничего нашим:(

90+1' Добавлено три минуты.

90' Силва сыграл рукой и за это получает желтую карточку.

88' Повезло. Два раза должны были забивать израильтяне. Но отделались угловым. Уныло выглядит киевская команда.

85' Гусева выводили, кажется, Шева один на один. Но... не удалось ничего Олежке.

83' Браун ушел - выходит Милевский.

82' Лукман прошел половину игроков соперника. Удар - ни о чем. Да, ни о чем.

81' Блестящий, красивейший дриблинг от атакеров из Израиля. Угловой для них же.

78' Ух, какой удар от игрока "Маккаби" - боковыми ножницами. Списла от гола спина кого-то из беков украинской команды.

76' Спасибо вратарю "Динамо" за то, что спас ворота от верного гола - били хозяева со штрафного. Очень опасная позиция была!

75' Попали по ноге Юссуфе, неудачно приземлился Юссуф. Вынесли нигерийца на носилках. Вроде все обошлось. Защитник возвращается в игру.

71' Ушел Пунчец, а вышел игрок с шикарным именем - встречайте, гильермо Исраилевич.

70' Удар мимо от игрока израильтян.

68' Шикарную контратаку запороли Шева и Браун. Первый отдавал передачу второму. Положение вне игры фиксирует судья.

66' Лугаси получил предупреждение. А нечего Моше пытаться испортить день рождения Шевы. Травма тому ну никак не нужна!

62' Ицхаки вышел вместо Дабура.

61' Начали разыгрывать у ворот соперника киевляне, да те, подлецы эдакие, загнали наших в офсайд.

60' Вместо Алиева - Гусев. Верим в Олега, верим!

59' Спокойно дали пробить суппостату наши защитники. СаШо взял дальний выстрел.

58' Над воротами запустил "парашютный" мяч Алиев. Эх, а проще сыграть никак нельзя?

57' Паника у ворот "Динамо". Шева начал обыгрывать игрока хозяев в своей штрафной. Загнал себя в непростую ситуацию. Но с честью вышел из ситуации - пронесло.

52' Напортачил Данило Силва. Угловой для хозяев поля, который ззавершился не самым приятным ударом игрока клуба из Тель-Авива. Обошлось.

51' Два не самых приятных удара от хозяев. Первый заблокировали, второй раз - мимо. Нехорошо как-то.

47' Угловой для "Динамо". Ничего особо опасного.

46' Второй тайм! Альберман покинул поле у "Маккаби". Вышел Лугасси.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

ПЕРЕРЫВ! 1:1

45+1' Аруне желтая. Что, замена нигерийца в перерыве? Ну совсем на ровном месте заработал предупреждение полузащитник. И стоило ради такого менять Гармаша? (правильный ответ: стоило).

45' Минутку компенсировали в первом тайме.

44' Беда-беда! Дальний выстрел от нашего предупрежденного друга Михи. 1:1. Признаться, хорош был удар, но что же, Аруна, так легко дал себя переиграть? Эх... все заново. 1:1

43' Веред ну очень пытался забить в свои ворота:), но не удалось - угловой для киевлян.

42' Какой-то бардак в штрафной "Динамо", но все закончилось относительно спокойно - угловым.

40' Удар головой от игрока атаки местной команды. Как говорили классики, ни о чем.

38' Атака от "Динамо". Выбили защитник мяч в аут. После которого состоялся навес на Шевченко. Удар головой - выше.

36' Желтая израильятину Михе. За то, что ударил македонянина Попова. Какие родные славянскому уху фамилии, не находите?

32' Какая интересная минута! Сначала игроки атаки хозяев затусили в нашей штрафной - до удара дело, к счастью, не дошло! Серия рикошетов - контра от киевлян - прострел Ярмолы. Вратарь берет в руки мяч.

29' Пушка от Шевы. Считанные сантиметры отделили мяч и ворота. Эх, хочется в день рождения забить Андрею! Кстати, неплохая комбинация прошла у динамовцев перед выстрелом Шевченко.

28' Невростеника Гармаша меняют на Аруну. Все логично - наверняка, Денис бы заработал и вторую желтую. Как думаете, сколько минуть на поле продержится Лукман?:)

27' Офсайд. Пытался Алиев вывести один на один Брауна.

26' Очередной удар низом у хозяев - и вновь мимо!

25' Инициатива и мяч у "Маккаби". Опасно-опасно...

23' В потасовочке поучаствовали игроки. Судья накричал на всех - все успокоились:)

22' Хозяева нанесли дальний удар. Чуточку мимо. Хорошо все.

21' После штрафного бил головой Юссуф - чуточку мимо.

20' Предупреждение Дабуру. Съездил он по ахиллу Ярмоленко.

17' Скосили некрасиво Вукоевича. Но судья решил не показывать предупреждений.

14' Ох, какой необычный удар - за шиворот пытались забросить Шовковскому. Но наш вратарь на месте!

12' Ярмоленко обыграл двоих, простреливал на одинокого Идейе. Блокировали передачу местные защитники.

11' Спасибо, капитан! Шовковский переводит выстрел соперника на штангу. А могли сразу же сравнять счет израильтяне!

10' Алиев выдал отличную передачу на Идейе. Нигериец выходит один на один. Гол. 0:1

9' Именинник куражится. Шева делает все, чтобы забить. Но пока не получается.

8' Контратака от наших. Завершается угловым. Прострел Шевы блокировал защитник.

7' Удар головой соперника. Мимо.

3' Желтая карточка Гармашу. Слишком уж жестко скосил на чужой половине поля игрока соперника наш полузащитник .

1' Поехали! Израильтяне стартовали быстрой атакой. Дальний удар. Мимо.

Составы команд:

"Маккаби": Хаймов, Нивалдо (кап), Цив, Веред, Пуншец, Альберман, Медунянин, Йейни, Дабур, Миха, Колаутти.

"Динамо": Шовковский (кап), Данило Силва, Бетао, Попов, Вукоевич, Алиев, Гармаш, Юссуф, Шевченко, Ярмоленко, Идейе.

Запасные "Маккаби": Леви. Сабан, Лугаси, Чеколь, Исраилевич, Зизов, Ицхаки

Запасные "Динамо": Коваль, Михалик, Гусев, Аруна, Нинкович, Дуду, Милевский