Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш может дебютировать в сборной. Фото "Динамо"
Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин дополнил список кандидатов, которые будут готовиться к спаррингам с болгарами и эстонцами. Теперь в списке числится и фамилия полузащитника киевского "Динамо" Дениса Гармаша.
Таким образом, футболист, ставший чемпионом Европы среди 19-летних и участвовавший в финальной стадии молодежного континентального первенства, будет иметь шанс дебютировать в сборной страны.
Отметим, что из-за повреждения не сможет готовиться к спаррингам Евгений Хачереди, на лечение ему потребуется две-три недели. Вместо него из "Днепра" вызван Виталий Мандзюк.
Татьяна Ларина, по материалам
Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" –