Сегодня игроки "Динамо" выйдут на поле неподготовленными?

Андрея Шевченко в сегодняшней игре не будет.
Фото ФК "Динамо" Киев

Андрея Шевченко в сегодняшней игре не будет. Фото ФК "Динамо" Киев

Спорт
02 октября 2011 12:30

 Сегодня, 2 октября, должен состояться матч между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой". При этом столичная команда проведет бой без любимцев многих фанатов – Андрея Шевченко и Горана Попова.

Так, Шевченко Юрий Семин дал небольшую передышку после  игры по 90 минут в двух последних матчах. Не сможет помочь команде, из-за перебора предупреждений, и Горан Попов.

Как сообщает информационный отдел ФК "Динамо", перед сегодняшней игрой столичная команда провела всего одну тренировку. Игроки прибыли в Киев из Тель-Авива в пятницу днем. А уже в субботу вечером состоялась тренировка, по окончанию которой команда вылетела в Полтаву.

Из Киева в Полтаву в составе делегации "Динамо" отправилось 17 игроков. Прямо на месте к ним присоединился Леандро Алмейда, в субботу сыгравший в матче молодежных составов.

Итак, в игре с "Ворсклой" Юрий Семин рассчитывает на следующих исполнителей:  Шовковский, Коваль (вратари),  Бетао, Данило Силва, Юссуф, Михалик, Алмейда (защитники).

Кроме того, из полузащитников будут играть Алиев, Гармаш, Вукоевич, Нинкович, Гусев, Ярмоленко, Аруна, Рыбалка. Среди нападающих будут Милевский, Идейе и Дуду.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях