"Ветераны" столичного "Динамо" оценили гол новичка Селина

Андрей Шевченко радуется победе украинцев.
Фото fcdynamo.kiev.ua

Андрей Шевченко радуется победе украинцев. Фото fcdynamo.kiev.ua

Спорт
08 октября 2011 11:41

Как мы уже писали, вчера Сборная Украины одержала над Сборной Болгарии "чистую" победу. Свои мнения относительно игры высказали динамовцы Александр Шовковский и Андрей Шевченко.

- Болгары сейчас переживают тяжелый момент, у них поменялся тренер и большая часть состава, поэтому им было непросто сегодня, - уверен Андрей Шевченко - нападающий сборной Украины. - Сборная Украины навязала им свою игру, мы реализовали почти все наши моменты. Благодаря этому, поставили болгар в еще более сложную ситуацию, переиграв их. После перерыва мы полностью контролировали игру и забили третий мяч.

По его словам, первый гол дебютанта Селина был "хорошо наигранным стандартным положением, которое мы отрабатывали на тренировках".

- Наконец, оно дало результат. Этот мяч нам очень помог, гостям пришлось атаковать, они открыли свои зоны. Поэтому в первом тайме у нас было еще достаточно моментов, чтобы забить больше мячей. После второго гола игра была практически сделана, - добавил Андрей.

В целом он оценил действия защитников сборной Украины "на "отлично", и положительно отметил возвращение в защиту Чигринского и Михалика, а также выразил надежду на то, что в игре со сборной Германии Украина сможет сражаться так же достойно.

В свою очередь Александр Шовковский - вратарь сборной Украины, - отметил, что ранее отсутствие результата сказывалось на команде. Однако в прошедшей игре украинцы вышли на поле "полностью мобилизированными".

-  Возможно, в некоторых действиях просматривалась скованность, но было приятно, что все отрабатывали как в обороне, так и в атаке,- отметил Александр Шовковский, добавив, что важным является как наличие забитых мячей, так и отсутствие пропущенных, - В принципе, в первом тайме мы также создали хорошие моменты. Особо хочу отметить игру нашей команды в обороне. Также реализация была у нас на хорошем уровне. Кстати, хочу поздравить дебютировавших сегодня ребят. Мы рады за Селина, которому удалось отличиться забитым мячом.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях