Молодежная команда «Днепра» вничью сыграла с харьковским «Металлистом»

Новость - Спорт - Молодежная команда «Днепра» вничью сыграла с харьковским «Металлистом»

17 февраля 2010 14:17

Днепряне открыли счет уже на 2-й минуте. Сначала фланговым прострелом воспользовался форвард команды Алексей Гаврилюк, после удара которого в нескольких метрах от линии ворот последовала целая серия рикошетов. Прервал ее точным ударом Руслан Бабенко, в результате чего "Днепр" повел в счете, сообщает пресс-служба команды.

А вот после перерыва игра выровнялась, что в итоге и нашло отражение в общем счете матча. После того, как "Металлист" сравнял результат, обе команды приложили немало усилий, чтобы увеличить счет, но в итоге принципиальное противостояние завершилось вничью – 1:1.