Александр Алиев прилюдно обматерил ведущую "Іншого Футболу"

Алиев вернулся в строй - футболист обматерил девушку. Фото  Ильи Хохлова с сайта football.ua.

Алиев вернулся в строй - футболист обматерил девушку. Фото Ильи Хохлова с сайта football.ua.

Спорт
10 октября 2011 17:26

 

Об инциденте, которые несколько дней назад произошел на тренировочной базе "Динамо" в Конча-Заспе, во время конференции на сайте  football.ua рассказал ведущий "Іншого Футболу" и напарник обматеренной Алиевым Анны Тесленко (Ахавы) Николай Васильков:

"По делу Алиева рассказываю! Этот инцидент произошел на базе в Заспе (Конча-Заспе, - прим.ред.), когда Алиев бросил пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги. Рядом стояли Шева, Гармаш, Коваль. Ахава сделала Али замечание, что нельзя "свинячить" почти что у себя дома, а он резко ответил, что "тебе нужно – наклонилась и убрала". Ахава заметила, что это его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут в каком свете выступил – решайте сами", - рассказывает Васильков.

По словам ведущего "Іншого Футболу", он сам был в шоке от таких высказываний футболиста:

Александр Алиев прилюдно обматерил ведущую "Іншого Футболу" фотоАли слишком грязно выругался. Давно не слышал, чтобы так общались с женщинами. Редакторы "Іншого Футболу" решили давать только маленький и "запиканный" фрагмент его героического спича. Я слышал полную версию, это страшно... Он на три, пять, на семь букв... Ужас((( Я даже думал забросить этот немонтаженный видос в Трубу (youtube.com, - прим.ред.), но меня отговорили, мол, не нужно, когда сборная играет, негативный имидж и все такое.-- Микола ВасильковДосье Все цитаты

 

Напомним, что год назад СМИ взорвала еще одна скандальная новость об Александре Алиеве - футболист на пару со своим другом Артемом Милевским обматерили пассажиров самолета. 

Уважаемые читатели, а что вы думаете по поводу поведения Александра Алиева? Достойно ли оно футболиста киевского "Динамо"?


Кстати, портал "В городе" напоминает, что самые свежие футбольные новости вы найдете в группах в "В контакте" "Динамо Київ. Одне життя - одна любов", а также "ДИНАМО КИЇВ".

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях