Журналистке, обматеренной Алиевым, угрожают фанатской расправой

Алиев извинился на люди, а вот обиженной журналистке не сказал ни слова. Фото из личного архива Ани

Алиев извинился на люди, а вот обиженной журналистке не сказал ни слова. Фото из личного архива Ани

Спорт
13 октября 2011 10:32

 

На официальном сайте "Динамо" футболист Александр Алиев принес свои официальные извинения журналистке программы "Інший футбол", которую он во время тренировки в Конча-Заспе крайне грубо оскорбил:

"Просто есть журналисты, которые могут своим поведением вывести из равновесия. Так случилось и тогда. Я понимаю, что виноват, что не имел права так говорить с журналисткой, какой бы она не была. Поэтому хочу принести свои извинения", - заявил Алиев.

А вот Анюта "Ахава" Тесленко на своей страничке в социальной сети утверждает, что лично перед ней никто не извинялся:

"Все спрашивают, извинился ли Алиев? Мне не звонил. Ни он, ни пресс-служба. Только эти пояснения по ситуации на официальном сайте "Динамо". Все", - рассказывает Анюта Тесленко.

Неугомонный Алиев в это время жалуется, что вся история с оскорблениями – чистой воды провокация. И ему просто хотят испортить репутацию:

Журналистке, обматеренной Алиевым, угрожают фанатской расправой фотоЯ теперь буду внимательнее следить за собой, чтобы больше не было скандалов и провокаций. Тогда, когда это снималось, у меня был довольно непростой период. Теперь же все вроде хорошо. И вот – скандал. Я признаю свою вину и постараюсь больше никогда не становиться героем подобных скандалов.-- Алиев АлександрДосье Все цитаты

 

Мнения фанатов по этому поводу разделились: половина считает, что такое поведение – недостойно динамовца:

"Я болельщик "ДК", и мне стыдно за Алиева... Лобановского на него нет, к сожалению... Не прощай его, он все равно не понял, хоть и извинился", - советует Ахаве на ее страничке в соцсети Владимир.

"Алиев - черт и поц, с девушками так не говорят. Ты, Аня, молодец, что не опустилась до его уровня и не послала. Нервы свои нужно на поле выпускать, обезьяна. Леон как всегда, все по делу, как говорится, голос с народа", - поддерживает девушку Ларс.

Как Алиев с Ахавой общался:

ВНИМАНИЕ! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА:

    
  
Видео:football.ictv.ua
 
    

 

Но есть и другие фанаты "Динамо", которые согласны с мнением Алиева о провокации, и продолжают "гнобить" журналистку неприятными словами и даже угрозами:

"Бл**ь, подставила Сашу... Чтоб ты разбилась на машине... Или с твоими родными случилось что-то такое, чтоб ты страдала!!!" –  изливает желчь и злобу Евгений.

"Если вы за футбол, зачем выносить сор из избы, зачем на публику выносить эту вонь? Вы, как я понял, пиаретесь ? Просмотры роликов на вашей страничке две недели назад - 85, сейчас - 150 . Что у "Другого футбола" рейтинги упали? Надо поднять? Вы как минимум навредили! Не оправдываю Алиева , в этой ситуации нет правых. Вы не лучше", - пишет Ане Алексей.

Журналистке, обматеренной Алиевым, угрожают фанатской расправой фото 1

Вот такие послания бросают взбешенные футбольные фанаты на страничку Анны Ахавы в соцсети Видео:football.ictv.ua

 

Напомним, что "запиканный" отрывок крайне нелитературной речи Александра Алиева показали в эфире футбольной программы "Інший Футбол" на телеканале ICTV еще 9 октября. После ведущий передачи Николай Васильков рассказал, из-за чего Алиев позволил себе такие высказывания:

 

Журналистке, обматеренной Алиевым, угрожают фанатской расправой фото 2По делу Алиева рассказываю! Этот инцидент произошел на базе в Заспе (Конча-Заспе, - прим.ред.), когда Алиев бросил пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги. Рядом стояли Шева,Гармаш, Коваль. Ахава сделала Али замечание, что нельзя "свинячить" почти что у себя дома, а он резко ответил, что "тебе нужно – наклонилась и убрала". Ахава заметила, что это его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут в каком свете выступил – решайте сами-- Микола ВасильковДосье Все цитаты

 

Уважаемые читатели портала "В городе", а как вы считаете, нужно ли оправдывать Александра Алиева в этой ситуации? И кто вообще виноват?


Кстати, портал "В городе" напоминает, что самые свежие футбольные новости вы найдете в группах в "В контакте" "Динамо Київ. Одне життя - одна любов", а также "ДИНАМО КИЇВ".

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях