Семин: Журналистке ICTV вход на нашу базу заказан

Семин рассказал о предстоящем матче и очередном клубном скандале. Фото с сайта "Динамо"

Семин рассказал о предстоящем матче и очередном клубном скандале. Фото с сайта "Динамо"

Спорт
20 октября 2011 09:39

- Новости у нас неплохие. Хачериди вот-вот вернется в строй и будет боевой единицей. Остальные ребята также в тренировочном режиме, за исключением Юссуфа, который загрипповал. Нам остается определить 11 боеспособных футболистов плюс семерых резервных. После предыдущего матча был восстановительный день и два тренировочных, конкретно к матчу с "Бешикташем". Можно сказать, подготовка в игровом режиме.

- Как дела у Нинковича?

- Нинкович также не сможет принять участия в завтрашнем матче, он работает по индивидуальной программе после возвращения из сборной.

- Футболисты "Бешикташа" злые, хотят взять реванш. Например, в боксе со злым соперником биться легче, поскольку он подставляет голову. В футболе со злым соперником играть легче или тяжелее?

- Я думаю, будет очень сложный матч. Вне сомнения, те две наши очные игры сыграют определенную роль. Все определяется на поле, кто будет показывать лучший футбол, тот и победит.

- После последней вашей встречи у "Бешикташа" сменилось два тренера. Что вы скажете о нынешнем сопернике?

- В команде практически все те же игроки, изменения в составе минимальные. То же самое касается и схемы игры. Хотя, завтра все может быть по-другому. Впрочем, думаю, как мы их хорошо знаем, так и они нас.

- Какие матчи с участием "Бешикташа" просматривали?

- Смотрели их поединки со "Сток Сити" и с "Маккаби", Ребров просматривал два матча в чемпионате. Игра покажет, насколько хорошо удалось изучить соперника. Найти слабые стороны легко, использовать их трудно.

- Не прилетел Гути. Это большая потеря для "Бешикташа"?

- Я не знаю. Это скажет их тренер. Возможно, он не в форме, или есть другие причины его отсутствия. Но мы должны больше внимания обращать на себя.

- Потеря основного вратаря – хорошая новость для нападающих "Динамо"?

- Если у него тяжелая травма, то это плохая новость. Иной раз второй вратарь, выходя на поле, проводит свои лучшие игры. Предугадать сложно.

- Вопрос Шовковскому. Говорили, что игроки "Бешикташа" злые. Среди всех матчей в группе, игры с турками стоят особняком, учитывая результаты предыдущих встреч?

- Знаете, история полна замечательных побед, после которых бывали обидные поражения. Команда, которая ставит перед собой максимальные задачи, всегда с одинаковым настроем готовиться на каждую игру, независимо от соперника, результата предыдущих игр и состояния команды. В любом случае, настрой будет играть свою роль. Ту историю, которые мы писали в прошлом сезоне, уже в прошлом. Нам смотреть в будущее. Думаю, ребята прекрасно понимают это. После тех игр нам будет достаточно нелегко играть, поскольку соперник будет мотивирован. Но у нашей команды настрой будет соответствующим.

- Вы знаете атмосферу внутри команды. Последние скандалы, связанные с Милевским и Алиевым, как-то влияют на настроение коллектива?

- Если затрагивать эту тему, хоть она не имеет никакого отношения к завтрашнему матчу, то поступок Алиева я ни в коей мере не поддерживаю. Но последний человек, который может говорить о нравственности, – это журналистка компании ICTV. Нам известны все ее проступки и неприятные ситуации, в которые она неоднократно попадала. Давайте говорить, да не заговариваться. Быт остается бытом, а игра отдельно. С этой истории мы улыбнулись, поскольку то, как она преподносится, говорит о том, что идет определенная целенаправленная работа. Думаю, на нашей базе мы её больше не увидим.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел на тренировочной базе "Динамо". Журналистка программы "Інший футбол" сделала замечание футболисту, когда тот бросил на поле пластиковый стаканчик, допив чай. Алиеву это крайне не понравилось и о нв довольно грубой форме ответил девушке, не скупясь на нецензурные выражения. 

Напомним, что попасть на матч "Динамо" - "Бешикташ" киевляне смогут за 60-150 гривен. Игра состоится сегодня, в четверг, 20 октября. Начало в 22:05.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях