Огнен Вукоевич: "Коль мы стремимся выйти из группы, нам нужно побеждать "Бешикташ"

Огнен считает, что турки стали играть лучше. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Огнен считает, что турки стали играть лучше. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
20 октября 2011 09:41

 

Так, динамовец Огнен Вукоевич рассказал, что несмотря на нагрузку и большое количество матчей, киевляне таки настроены на победу:

"Мы очень хорошо настроены на завтрашний матч, который крайне важен для "Динамо". У нас ведь всего два очка, и потому к предстоящей игре готовимся серьезно. "Бешикташ" мы изучили и, надеюсь, покажем перед своими болельщиками хорошую игру. Нам обязательно нужно взять завтра три очка, коль мы стремимся выйти из группы.

Юрий Палыч уже сделал для нас четкие акценты на том, что свойственно сегодняшнему "Бешикташ". Мы все прекрасно поняли и должны еще раз показать, что мы лучше стамбульской команды", - рассказывает Вукоевич.

По мнению Огнена, за полгода турки стали играть лучше:

Огнен Вукоевич: "Коль мы стремимся выйти из группы, нам нужно побеждать "Бешикташ" фотоВ "Бешикташе" играют очень хорошие футболисты. Особенно впереди. Симао, Куарежма. Они хорошо действуют один в один. В обороне турки тоже стали лучше играть, плотнее. Так что очень тяжело вот так конкретно ответить на ваш вопрос. Завтрашняя игра покажет.-- Вукоевич ОгненДосье Все цитаты

 

Напомним, что попасть на матч "Динамо" - "Бешикташ" киевляне смогут за 60-150 гривен. Игра состоится сегодня, в четверг, 20 октября. Начало в 22:05.

Ольга Кромченко, по материалам "Динамо" Киев от Шурика"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях