Киевляне верят в победу "Динамо" и ждут быстрых голов от Шевы, Мили и Вукоевича

«Динамо» уже в седьмой раз встретится с турецким «Бешикташем» в истории еврокубков. Фото с сайта "Динамо"

«Динамо» уже в седьмой раз встретится с турецким «Бешикташем» в истории еврокубков. Фото с сайта "Динамо"

Спорт
20 октября 2011 16:18

В то, что "Динамо" сможет вспомнить, как это обыгрывать "Бешикташ", верит тренер клуба Сергей Ребров. Настроен на победу и один из лучших игроков команды Андрей Шевченко.

А вот какие прогнозы на сегодняшний матч дают сами киевляне – мы и попытались выяснить. Оказывается, динамовские фаны ждут вечерней игры с большим оптимизмом и верят в победу киевлян.

Денис Бида, 25 лет, менеджер по розничной торговле:

"Матч, конечно, не будет такой, как в прошлом сезоне, погода другая. Тогда был февраль месяц и мороз -18. Да и "Бешикташ" стал более сыгранной командой. Преимуществом будут владеть турки, но мы обыграем их за счет быстрых контратак, тем более сейчас у нас есть нападающий, который может убежать от защитников. Я думаю, что "Динамо" победит со счетом 3:1. Голы забьют Идейе, Шевченко, Ярмоленко, кто из турков не скажу".

    
  
Фото: Из личного архива Дениса
 
  Денис Бида: "Мы обыграем турков за счет быстрых контратак" 
    

Сергей Гафинчук, 18 лет, студент КНЭУ:

"Для начала нужно сказать, что у игроков "Бешикташа" будет определенный мандраж после поражения в Киеве с крупным счетом, но это не должно расслабить игроков "Динамо". Если смотреть на последние игры киевлян, нужно заметить, что они ходят, а не бегают, и из этого нужно делать выводы тренерскому штабу "Динамо". Если уж понимание пришло перед этой игрой, то все должно получиться, тем более по игрокам "Динамо" явно сильнее, но самоотдача наших игроков не впечатляет. Так что ключ к успеху в игре с "Бешикташем" - в рвении игроков "Динамо" к победе. Если будут бежать все время вперед, то все получиться. Главное реализовать моменты, которые будут возникать в дырявой защите "Бешикташа", так что в общем шансы "Динамо" велики. Тем более, что у них было достаточно времени, чтобы обдумать свою ситуацию в группе. Желаю успеха Киеву. Я в него верю. Думаю, игра закончится со счетом 3:2".

    
  
 
  Сергей Гафинчук: "По игрокам "Динамо" явно сильнее, но самоотдача наших игроков не впечатляет" 
    

Дмитрий Мельниченко, 21 год, студент:

"Трудно что-то предсказать. Это как бы не от меня счет зависит, а от игроков. Мое мнение: у "Динамо" есть шансы, главное их реализовать. У "Бешикташа" травмирован главный вратарь и будет играть запасной (вот тут и есть шанс). Как всегда, кто возьмет середину, тот и поведет в игре. Мое мнение "Динамо"-"Бешикташ" 1:1 или 1:2. "Динамо" вряд ли выиграет".

    
  
Фото: Фото из личного архива Дмитрия
 
  Дмитрий Мельниченко: "Кто возьмет середину, тот и поведет в игре" 
    

Роман Петрук, 22 года, журналист:

"По моему мнению, киевляне не будут идти вперед, а сыграют от обороны, надеясь на контратаки. "Бешикташ" же, наверняка, сделает ставку на фланговые атаки. Ведь именно атакующими флангами турки сильны в первую очередь. Для "Динамо" очень важен быстрый гол, если удастся его забить, игра сложится намного легче! Мой прогноз 2:0 в пользу "Динамо". В первом тайме гол забьет Вукоевич, а во втором Милевский!".

    
  
 
  Роман Петрук: "Для "Динамо" очень важен быстрый гол 
    

А каков ваш прогноз на сегодняшний матч? 

Напомним, вы еще можете успеть купить билеты в кассас стадиона Лобановского и посмотреть матч "Динамо" - "Бешикташ", который начнется сегодня в 22:05. Цена билетов: 60-150 гривен. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях