Игорь Суркис: "Динамовцы не зря едят свой хлеб"

"Динамо" выиграло матч с "Зарей" со счетом 6:1. Фото ФК "Динамо"

"Динамо" выиграло матч с "Зарей" со счетом 6:1. Фото ФК "Динамо"

Спорт
24 октября 2011 17:31

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис считает, что, несмотря на разгромный матч его команды с луганской "Зарей" (игра закончилась счетом 6:1), до лавров победителей его ребятам еще далеко:

"С первым местом поздравлять команду пока рано – это промежуточный результат. Хорошо, что сегодня победили, ведь перед этим у нас была тяжелейшая игра. Сегодня семь основных футболистов сидели на скамейке запасных, а Шевченко и вовсе не было в заявке. Поэтому я немного волновался по поводу того, как ребята будут взаимодействовать. Но они молодцы – показали хороший футбол, значит, не зря едят свой хлеб. Надеюсь, в таком же духе мы будем продолжать и дальше. Сложный цикл только начался – впереди матчи с "Шахтером", "Таврией", "Бешикташем" и "Металлистом". Только по их завершении можно будет делать какие-то выводы", - отметил Игорь Суркис.

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", Президент клуба остался доволен  18-летним полузащитником бразильского "Крузейро" Дуду, с которым "Динамо" подписало контракт на пять лет:

"Молодец, показывает, что умеет играть в футбол. В более серьезных матчах ему можно выходить на поле на 10-15 минут, чтобы постепенно почувствовать уверенность. Он был в обойме основных футболистов, но свой первый матч сыграл только сегодня. Считаю, его дебют удался", - заявил Игорь Суркис. 

Напомним, киевское "Динамо" вчера выиграло матч с луганской "Зарей" с разгромным счетом 6:1. Итого, В чемпионате "Динамо" остается командой с самой надежной обороной – в 14 матчах пропущено семь мячей. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях