Для фанатов «Металлиста» сформирован специальный поезд

Новость - Спорт - Для фанатов «Металлиста» сформирован специальный поезд

Новость - Спорт - Для фанатов «Металлиста» сформирован специальный поезд

Спорт
18 февраля 2010 11:59
Автор: Антон Макковейский

 Организация фанатов харьковского "Металлиста" сообщает, что на матч против "Карпат", который состоится во Львове 27 февраля, будет сформирован специальный поезд. Как сказано на сайте организации: " Впервые в истории украинского фанатского движения получено добро от руководства ЮЖД на формирование отдельного фан-поезда, идущего по собственному графику! Никаких прицепных вагонов - целый состав с фанатами "Металлиста. График будет составлен таким образом, чтобы приехать во Львов в день матча и в тот же день уехать после окончания игры. И это еще не все. Пассажирам фан-поезда предоставляется скидка 30% от номинала билета".

Отметим также, что выезд фан-клуба является безалкогольным – судя по информации на сайте, алкоголь фанатами употребляться не будет.

К слову, цена плацкартного билета на фирменный поезд "Слобожанщина", курсирующий по маршруту Харьков – Львов, составляет 112 гривен, время в пути – 19,5 часов.

В масштабах клубного украинского футбола данная поездка будет своеобразным "ноу-хау", а вот для способствования поддержки нашей футбольной сборной такие мероприятия имели место быть – на ответный матч плей-офф против Греции, который состоялся в ноябре прошлого года в Донецке, киевские болельщики также могли отправиться с помощью специального поезда. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях