"Бешикташ" – "Динамо". Счет 1:0

Проигрыш, к сожалению. Фото ФК "Динамо" Киев

03 ноября 2011 21:59

ПРОИГРАЛИ. 1:0 в пользу турков

90+4' Это был шедевр футбола! За 20 секнд раз пять могли забить киевляне, но все вытянули голкипер и защитники.

90+3' Эх! Едва не забил Юссуф. Браво, голкипер турков!

90+1' Выходит Голошко вместо Симао.

90' Заработали корнер киевляне, но ничего из него не выжали. Играть нашим в таке - невозможно! Все поле в дымовой завесе.

87' Алмейда ушел, вышел Эду.

85' Нинкович закончил розыгрыш углового дальним ударом. Выше.

82' Забивает Идейе, но офсайд фиксирует боковой. Вот досада!

76' Идейе вместо Корреа.

75' Очередной неприятный момент у наших ворот. Выкрутились из неприятной ституации защитники.

73' Едва не забили второй турки.

67' 1:0. Со стандарта забили турки. Поздравляем Егемена!

65' Егемен Коркмаз заработал предупреждение.

64' Неджип Уйсал вместо Аурелио.

62' Какие опасные моменты у ворот украинцев. Вынесил гости мяч на угловой. Ой, нехорошо как - могут турки нам забить, могут...

61' Нинкович ударил нааамнооогооо выше ворот!

60' Очень легко отдают киевляне сопернику мяч, а те, в свою очень, отлично нас прессингуют.

58' Очень неудачно исполнил со штрафного навес игрок хозяев.

56' Опасно у ворот "Бешикташа", но грамотно играют местные защитники.

53' Неприятный штрафной для киевлян. Но все обошлось, к счастью.

50' Осаждают хозяева киевскую штрафную. Но без опасных моментов.

48' Опасно у ворот турков.

46' Второй тайм. Замена в составе "Динамо" - вместо Гармаша вышел Нинковича.

ПЕРЕРЫВ! 0:0

45+4' Штрафной с левого фланга. "Динамо" не смогло довести дело до удара. Вот такие дела!

45+3' Перепалка между игроками команд.

45' Три минуты добавлено.

41' Мог забивать Сивок, но а) промазал; б) оффсайд.

40' Алиеву предупреждение за разговоры. За что же еще-то ему давать?

37' Прессингуют активно динамовцы.

34' Фух. Пронесло. Обрезка в центре поля у динамовцев. Пробежка по флангу, навес... и игрок "Бешикаташа" мажет.

33' Первая желтая! Сомнительный дебют у Гармаша, который скосил Рикардо Куарежму в центре поля. Ситуация совсем не обязывала к фолу, тем более, что следующий матч Денис пропускает.

28' Заработали на левом фланге динамовцы штрафшной... выполняли его долго - потому что в киевлян бросали чем-то. Сам "фри кик" окончился, кстати, ничем. Генен уверенно забрал мяч.

26' Cумасшедшая минута! Сначала чуть не забил Аурелио (выручил Шовковский) и тут же через несколько секунд сбивают Милевского. Пенальти арбитр дать не решился!

24' И трибуны затихли, и моменты прекратились, но градус игры еще тот!

21' Хачериди едва не забил в свои ворота, но Шовковский выручил. Ух, какие моменты! Один за одним!

20' Великолепный навес Алиева на Милевского, но Артем неудачно играет головой. А забивать можно было ведь!

19' Корреа заработал своим ударом угловой для киевлян.

17' Мимо ворот ударил Алиев.

13' Опасно у ворот турков.

12' Уго Алмейда мог замыкать навес, но удар от португальца оказался неточным.

10' Дальний выстрел со штрафного от Алиева. Мимл.

8' Массированная атака хозяев заканчивается угловым для них же.

7' Возня в центре поля. Без форсирования событий.

4' Неприятный навес с левого фланга - к счастью, мимо.

3' С левого угла подавал штрафной Симао. Юссуф отбил мяч.

2' Пока по владению мячом перевес у гостей. Радует начало