Александр Алиев о матче с "Металлистом": "Футбольный бог был на нашей стороне"

Алиев считает победу "Динамо" заслуженной. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Алиев считает победу "Динамо" заслуженной. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
07 ноября 2011 09:54

 

По словам Алиева, главный тренер клуба Юрий Семин был первым, кто поздравил команды с выигрышем, а до начала игры Юрий Павлович дал футболистом установку – победить:

"Не сказал бы, что сегодня мы играли полностью от обороны. Просто Юрий Павлович дал установку при атаке соперника отбирать мяч и резко переходить в контратаку. И именно с помощью быстрых контратак нам удалось забить два мяча. Сегодня футбольный бог был на нашей стороне", - поделился Алиев секретами тактики.

Александр считает, что двумя красивыми голами во вчерашней игре "Динамо" закрыло рты всем своим недоброжелателям:

"Разговоры о кризисе в команде - это происки недоброжелателей. Мы приехали в Харьков и заставили замолчать наших критиков. Пусть смотрят, как команда играет. Мы идем к своей цели, и дай бог продолжать так дальше. И пусть сегодня мы не показали красивый футбол, как делали раньше, все же добились результата. Как известно, в футболе это самое главное. Идет борьба за чемпионство, и наша задача – выиграть чемпионат", - отмечает футболист.

Видео голов:

    
  
Видео:www.2plus2.ua
 
    

 

По мнению Алиева, отсутствие на поле ключевых игроков даже подзадорило остальных футболистов показать хорошую игру:

Александр Алиев о матче с "Металлистом": "Футбольный бог был на нашей стороне" фотоКонечно, если бы все находились на поле, было бы проще. Но так получилось, что ребята сегодня не могли помочь команде. Те, кто ранее мало выступал, показал хорошую игру. Мы приехали в Харьков за результатом и нам удалось его добиться. Очень хорошо, что получилось немного оторваться от "Металлиста" в турнирной таблице-- Алиев АлександрДосье Все цитаты

 

Кстати, Алиев тоже заметил, что на харьковских трибунах было крайне мало болельщиков "Динамо". Дело в том, что места для них забыли заказать и киевлян просто не пустили на стадион. 

Напомним, матч "Металлиста" и "Динамо" состоялся 6 ноября и закончился со счетом 2:1 в пользу киевской команды.

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях