Игорь Суркис: "Мне нужны настоящие болельщики, а не те, которые будут диктовать, что делать, за мои же деньги"

Суркис согласен наладить диалог с ультрас. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Суркис согласен наладить диалог с ультрас. Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
09 ноября 2011 11:06

 

Игорь Михайлович считает, что ситуация получилась некрасивая, но болельщики сами виноваты, что не подали заявку на матч:

"Я недавно только вернулся и мне еще нужно изучить ситуацию насчет игры с "Металлистом". Но согласитесь, что заявка от болельщиков на этот матч должна была быть. Откуда я мог знать, что некоторые фаны добирались на матч сразу из Стамбула?

Если будет заявка, то мы и будем готовить выезд, и я готов тратить на это деньги. У меня есть диалог с ультрас, и мы будем договариваться", - объяснил свою позицию Суркис.

Также президент "Динамо" отметил, что клубу необходимы нормальные адекватные болельщики:

Игорь Суркис: "Мне нужны настоящие болельщики, а не те, которые будут диктовать, что делать, за мои же деньги" фотоМне нужны настоящие болельщики, а не те, которые будут мне диктовать, что делать, за мои же деньги. С настоящими болельщиками я буду вести диалог.-- Суркис Игорь МихайловичДосье Все цитаты

 

Напомним, матч "Металлиста" и "Динамо" состоялся 6 ноября и закончился со счетом 2:1 в пользу киевской команды. Но не обошлось без казусов - так, болельщиков "Динамо" просто не пустили на стадион.

Ольга Кромченко, по материалам "Чемпионат".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях